Силантьев Илья

Девушки вопрос Вам,если бы вы,стали мужчиной на сутки,ваши действия?что бы вы делали в эти сутки,только честно без пафоса,за ранее благодарен тем кто ответил честно.

Ответы · страница 2
Анастасия Кустова

Я бы наверное делала что делают мужчины села в машину и поехала бы девок снемать.

Регина Расолько

На сутки мало... Я, конечно, не девушка, но очень бы хотелось морду кое-кому набить.

Агелла Вововна

Вау! Как классно! Загуляю, наверно. Постараюсь все " мужские " ощущения испытать...

но
надежда ожиганова

я бы наверно первые 2 часа играла с пыпыркой)))))) а потом тр%%%ла бы кого нибудь)))

Стаська Дочьлэнд

Как что??Набила рожи всем бывшим,и переспала со всеми подружками-все просто.

Марина Марченко

Если я отвечу это будет всёравно по-женски как-то! Даже трудно представить!

Мария Луговая

А если бы вы стали женщиной на такой же срок, каковы бы были ваши действия?

Силантьев Илья

Я не увидел изначально ответ на свой вопрос))

Мария Луговая

я над этим не думала!))))))

Мария Луговая

а зачем мне над этим думать?

Анна

Не знаю, чем бы получилось заняться, но интересно было бы заняться сексом

Анна

Пожалуйста, ну а что ещё можно выяснить за один день

Силантьев Илья

много было вариантов) вплоть до ремонта всей квартиры

Анна

Навыков то нет, какая разница в чьём теле ремонт делать

Евгения Зимняя

Трахала бы все что шевелится... (без фанатизма и совсем уж извращений)

Евгения Зимняя

Не она начала рассказывать как будет мужиков учить с женщинами обращаться - типо "своего послушают"... Ага, сильно один день поможет. Но могу сказать только одно, даже то, что я написала - не совсем правда, большая часть девушек в такой ситуации закроются дома и будут там сидеть, пока все не вернется на место. Суток мало.

Силантьев Илья

может не очень правильно конечно поставлен вопрос. но имеется ввиду что вы морально к этому готовы и будут только сутки на то что бы делать в теле мужчине все чо интересно

Евгения Зимняя

Я тут почитала ответы, по сути все тоже самое ответили, но менее прямо. Особенно ответ про "снять" парня понравился)

Силантьев Илья

)))мало кто отвечает стесняются на самом деле)4

Евгения Зимняя

Скорее просто не знают, что ответить вообще именно из-за того самого "суток мало"...

Sweta Yaitskaya

Под одеяло спряталась бы..закрылась бы на все замки. И передала бы...

Феечка На Шпилечках)))

я не хочу туда , даже на сутки. честно. я - женщина и мне это нрА!😌

Евгения Спасская

Первым бы делом проверила - какой он у меня и как он функционирует))

Наталья Ракитянская

Лежала бы на диване, хоть раз в жизни, почесывая яйца для порядка!

Кира Волкова

Подружилась бы с мужем и узнала бы, что он про меня говорит😀

Кира Волкова

Хватит, он у меня общительный)

Ю - Tochk@

я бы верещала как истеричка, и весь день лежала бы под одеялом...

Светлана Шишигина

кинулась ремонт доделывать, пока руки сильные и спина мощная!

Силантьев Илья

Хахаха)))сочувствую Вам (((

Marina Davidivskiy

попробывала переспать с женщиной..........понять каково мужчине

Вр
Вредина

Мне бы захотелось кого-нибудь трахнуть))) как и всем мужчинам

Силантьев Илья

Хахаха,ну не всем наверно охото кого-то трахеуть,но ответ принят)))

Вр
Вредина

Такое ощущение, что мужчинам всегда этого хочется))

Вр
Вредина

В первую очередь я бы помылась) вдруг это тело грязное 😛

Pricila

Сутки это очень мало, чтобы осмыслить свое новое положение

Силантьев Илья

добавим к этому все что ты морально готова уже к тому что у тебя сутки на то что ты будешь мужчиной

Pricila

Пошла бы в мечеть и молилась бы весь день

Наталия Попова

подождала бы когда они закончатся мирно в своей квартире