Mер Мер

esli chelovek bogat on dostig uspeha?

Ответы

Он достиг материального благополучия . Теперь есть состоятельные люди которые ничего для этого не сделали . Просто тратят деньги своих родственников , в чём их заслуга ?

Нина Сергеева

Смотря какой ценой он стал богатым ... обманывал , воровал ...убивал ..прихватизировал ...Сколько у нас людей в списке Фороса ? А остальные , что ? не работают ?

Вероника Солдатова

каждый человек для себя ставит разные цели. для кого-то богатство успех, а для кого-то крепкая и накормленная семья успех..

Mер Мер

super otvet sps

Вера Антонова

Богатство, успех, это ведь не навсегда, хорошо когда человек счастлив, имеет надежных друзей, крепкую семью...

Нина Макар

А если он просто награбил ? Источники формирования багатства разные. Может быть , просто наследство...

Дамира И

Не обязательно - богат, значит успешен! Происхождение этого богатства может быть разным..

Анастасия Черенкова

Не богатство главное, хотя успеха в этом достиг. Главное чтобы любовь была всегда.

Виталий Странный

Если богатство он добился своими силами и для счастья ему большего не нужно.

Маргарита Шульженко

богатство достигается разными путями.Проработав 50 лет, я не разбогатела

Эдуард Гараев

если при этом остался человеком, то скорее всего можно и так сказать

Ли Ли

смотря каким образом заработал богатство, так как это тоже успех

Инна Гузенко

Поставь новую недостижимую цель и работай над ее воплощением!

Татьяна Дударева

можно и бедному достич успеха,кто как понимает слово богат

Галина Сергеева

Нет, ибо богатства умудряются достичь и не честным путём.

Ол
Ольга

Смотря что этот человек сам для себя определяет успехом

Маргарита Потапова

Не фак у каждого разное понимание достижения успеха

Наталья Буточникова

нет, у него головная боль...что делать с богатством...

Галина Савчук

Ну если это было его смыслом жизни....наверное да....

Ольга Королькова

трудный вопрос. скорее всего он достиг успеха.

Евгения

если сам все заработал, то определенно достиг