Алексей

ВСУ взяли в плен российского генерал-полковника, который командовал группировкой Запад

Ответы
Lаzy

И знамя 250 Берлинской дивизии. По Уставу СССР-дивизия должна быть с позором расформирована. Комедия в том, что эта дивизия- якобы участвовала в штурме Рейхстага. Дилемма...Интересно, как решат.

Андрей Владимирович

Официального подтверждения пока не дала ни та, ни другая сторона. Есть только предположения на основании внешнего сходства взятого в плен подполковника с генерал-полковником...

Марина

Даже Пугачёва умеет телепортироваться, а Наполеон с Гилером рубятся на поле прстыми фигурами. Пришла мысль, что они чьи то аватарки, а не сами... с усами. Спасибо!

Кто Его Знает

И что?Этих генералов как ....Если война не остановится.... в ход может пойти крайность...А там уже будет не до победителей!Об этом надо думать и нашим и вашим!

Василий Сычёв

Вроде проскочила такая информация в интернете... Но потом об этом молчек.И если не ошибаюсь... Фамилия Сычевой... На мою похожа... Так... Или нет?

Алексей

да это так. видео даже есть. генерал в плену

Василий Сычёв

Хорошо. Загуглю. Слава ВСУ!

Грейсвандир

вторая армия мира мановением иллюзий путина превратилась в посмешище его личной власти)

Циля Зингельшухер

что же это за генерал такой паршивенький что позволил себя пленить?

Алексей

трус обыкновенный тетя Циля. он в это время был в чужой форме. хорошо что не в женском платье

Циля Зингельшухер

прям свадьба в Малиновке. Может это Водяной наш был?

Алексей

нет Андрей фамилию не помню.

Циля Зингельшухер

я вспомнила Попандополо (Михаил Водяной артист) как он с гусем убегал.

Трижды Кот

Лажа. Есть другая новость. Росгвардейцы взяли в плен Зеленовского.

Ергалиев Жомарт

Вы сами брали, а что за Генерал... ещё главнокомандующий..

Алексей

гугл в помощь. набери в поиске видео взятие генерала.

Ергалиев Жомарт

Ну в интернете, что угодно могут показать

Алексей

можно. но видео реальное. генерал в плену

Ергалиев Жомарт

Алягер ком алягер...

Валерий Воронов

Неушта генерал- полковники воюют? Они в основном крадут

Алексей

ну вот попался. может пришел и воровать

Со
Сором

На Харьковском направлении? Вторая армия в мире, йопта..

Алексей

да да вторая армия третьего мира

Аделина Свабода

Ну генералам обычно больше везёт, чем обычным смертным

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в кремле 10 числа были выстрелы омона нагнали 🤷‍♂️

Тигр Тигрович (Добрый)

Далее наверное будет Шойгу, следующий будет Пукин))

Алексей

о нем пишут что якобы в больничку слег

Тигр Тигрович (Добрый)

как обычно фейки...

Пилбил Денегнедавал

Ух-ти, жирненький!! З картопелькою його... Гам-гам...

Евгений Андреев

Надо его наградить Украине-за неоценимую помощь

Лоуренс Аравийский

😀😀😀Ай да ВСУ...
Что-то качественное курят там

Лоуренс Аравийский

Ну, кораблей в России достаточно.... А скрыть пленение генерала не получится.
Подождём правду

Алексей

но не крейсеров

Лоуренс Аравийский

про Сычевого пока молчат..
Крейсер! Это действительно победа... Единственная за время операции...
И то, мутная победа

Алексей

остров Змеиный Север Украины

Марина Мик

Сейчас сложно доверять какой-либо информации.

Алексей

че сложного когда есть видео)

Сергій

И он почему-то был в форме подполковника

Алексей

да что многих удивило

Лариса

успел переодеться наверное

Виталий

И что? Он такой же военный как и солдат.