Ульяна Занято.

Тот кто не может найти свою половину тот неудачник (всех касается)?

Ответы
Виталий Алтай

Хочешь я тебе открою секрет,большинство женщин сходятся с мужчинами только потому,что хочется выглядеть на виду у подруг не одной,знаю кучу примеров. Как ты считаешь-они удачники или же нет?))

Ульяна Занято.

Но если нашли ,то да ведь это затягивает и на долго Хорошие подруги.

Виталий Алтай

ты не вникла в суть мною написанного. Но да ладно))

Ульяна Занято.

Я считаю это не нормально....

Виталий Алтай

Вооот. ты и ответила на свой вопрос.

Володя

неудачник это тот кто не умеет управлять скоростями событий. не умеет создавать деньги в нужном количестве в любое время. из невидимого переводить в видимое и т.дю

Андрей Кимлюк

Есть частушка. Народная. Поэтому заранее извиняюсь. "Отыскал себе жену на Кольском полуострове. Сиськи есть и жопа есть - слава тебе господи.."

Раш

Неудачники - это не оплодотворённые сперматозоиды! Остальные ВСЕ - ЛЮДИ! У Всех всё по разному просто.

Ольга Глинка

нет конечно...У каждого человека есть судьба.И подарки фортуны могут быть любом возрасте.

Ленуська

нет, я думаю тот кто не может найти свою половинку, просто напросто родился целым 🙂

Дмитрий Пинчук

почему неудачник, про его охраняют от преждевременных глупостей....

Морок

Я думал до сегодня что нашел, ноясильно ошибся к сожалению

Po
Pore

Может просто магнит размагнитился. Срочно намагничиваем.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

как... как вообще можно написать "неудачник" раздельно?

Дмитрий Крюков

Скорее всего, он цельная личность, а не половина))

Vova Xa Xa

Но если я не хочу найти я тоже неудачник?

Vova Xa Xa

Почему поздно?

Ульяна Занято.

Время то идет ....⏳

Vova Xa Xa

и что?

Ульяна Занято.

Да нет мне ничего ,это ваше дело.

Vova Xa Xa

ок

Владимир Габанов

А может человек сам не знает чего хочет

Ульяна Занято.

И такое бывает.

Владимир Габанов

Ну вот у меня друг 30 лет и до сих пор не может найти да запросы у него не хилые

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто ищет, тот изначально неполноценный

——
— —

Мне кудряво на это мнение социума 🤣

Живое Тело Мертвая Душа

😂😂😂😂 половинчатый неудачник

Павел

А ту ли половинку некоторые нашли?

Антон

Тот не отчаивается и ищет дальше.

Мартин Борман

Относительно именно так и есть....

Виталий Степанов

Нашол себе изжогу вот повезло