Пр
Практикантка

Завтрак в постель... обед в постель... ужин в постель...
... Думаете романтика?...

Ответы
Nikolai Garskov

Нет. Романтика это когда успеваешь из постели на балкон без одежды и потом спуск по бельевым веревкам в условиях ограниченной видимости и снегопада.

Nikolai Garskov

Наверное все же Вы их не поняли. Есть предложения сложно сочиненные и сложно подчиненные с причастными и деепричастными оборотами. там знаками препинания легко регулируется все. Главное, что длинные предложения содержат все же одну законченную мысль. У Вас, очевидно, в отличие от Льва Николаевича она или отсутствовала или прервать ее было невозможно. Я научился писать кратко совсем недавно. Что могу посоветовать почитать кроме моих ответов? Ну, Чехова А.П., может быть...

Ирина Довгань

Мысль то одна... Я очень виртуозно обращалась с причастными и деепричастными оборотами просто давно не писала... а для служебных записок.... хватает

Nikolai Garskov

Ну развивайте вой талант. Эпистолярный жанр, включая деловую переписку, обогатите замысловатыми оборотами речи с лирическими отступлениями и послесловиями после подписи руководителя. Будет очень занимательно на мой взгляд.

Ирина Довгань

Да они и так зачитываются моими служебками))))

Елена Меленевская

Ирине - как-то такой распорядок дня очень напоминает постельный режим лежачего... лучше уж я ножками, ножками, сама-сама. Успею еще всё в постель..

Лариса Паршута

...постельный режим...) но - тоже - иногда нужен - и ближе к романтике - когда есть кому подать - желательно - с любовью...

Владимир Самофалов

Да уж лучше бы каждый из этих компонентов в тарелках и прочей посуде... А то со стиркой замучиться можно... 🙂

Яна Баштар

Наберёте такой вес, что будете в силах только романтикой пудрить себе мозги!..Причём в одиночку...

Светлана Новаковская

да ну,это разве романтика?Разводить крошки в постели.Ужин при свечах намного интереснее

Людмила Ворожейкина

Нет,человек болеет и ему нельзя вставать. Какая же это романтика-это горе

Алексей Черных

Утром-яичница,днём-яичница,на ужин-яичница...ночью-опять яичница!!! Жуть...

Alexander Bain

А не лучше ли: завтрак и в постель; обед и в постель; ужин и в постель

Ирина Довгань

так то конечно было бы лучше)

Ан
Анастасия

Не...ну завтрак я еще понимаю, а обед и ужин это уже как то через чур.

Александр

ну если этов перерывах между сесом,то Настена,ты мноргое пропустила...

Ан
Анастасия

Думаешь?))

Александр

яен.

Ан
Анастасия

Я бы ответила. ...да не хочу на всеобщее обозрение) Потом обсудим)

Александр

давай в личке?

Ан
Анастасия

Легко)

Спокойная Старость

всё время постель мокрая и грязная; лучше в тарелках и на столе

Евгений А.

если вся еда только в постель, то потом постель не отстираешь

Татьяна Спицына

нет!!!! первое время может и приятно, а потом уже всё надоедает

Ма
Марина

а то :)если-бы еще и в туалет!!!!! 🙂 :Dжаль что все равно надоест

Larisa Carp

как потом постельное белье отстирывать?! Вот в чем вопрос! 😎

Станислав

Разложи всё по тарелкам, а то постель не отстираешь потом.

Т Р

мне только кофе приносят..дальше сама на кухню и..готовлю!

☀️ Ольга☀️

Нет больничная койка или болею дома на диване это жизнь 😄

Дмитрий Фисюк

вообще еду лучше не в постель, а на тарелочки и чашечки

Любовь ;)

а почему весь день в постель ? человек что не ходячий ?

Рафи Григорян

думаю камуто лень встовать и даже кажется знаю кому