Li
Lik22Tur1

что дает вам общение по интернету?

Ответы
Наташа Семенихина

Нашла друзей из прошлой жизни.С незнакомыми людьми не разговариваю.Разве,что я получаю полезную информацию или делюсь таковой с кем то.Очень рада если могу кому то помочь!

Юрий Казённов

ЭТО ТРУДНО СКАЗАТЬ СРАЗУ,НО ВСЕ ТАКИ ОБЩЕНИЕ КАКОЕ ТО, НУ В ОБЩЕМ , ОТ ЭТОГО ВСЕ ПРИОБРЕТАЮТ,КТО ЭМОЦИИ,КТО ЧТО ТО ДРУГОЕ,А МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВ,НО ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ.

Юрий

модем дает, он дешифрует пакетные данные и выводит их в браузер который в свою очередь доставляет нам возможность видеть гипертекст html в конечном варианте

Айкерия Хамидуллина

Это уже неизлечимая болезнь , рано или поздно приносящая миопию тяж степени , деградацию... Ну и все пороки от безделья

Бауыржан Есенов

Зависимость сродни наркотической....

Naty Naty

Друзей дало. С которыми самые тёплые и близкие отношения. С моим дорогим киевлянином дружим уже пять с половиной лет.

Олег Ясниченко

людей посмотреть ,себя показать. нет возможности путешествовать ,можно мир посмотреть.

Ирина Назарова

возможность пообщаться с близкими людьми когда они очень далеки от тебя

Lilija Gudleikis10

Избавляет от одиночества и не только.Там столько всего интересного!

Ол
Ольга

в сущности,соцсети меня не затянули.информацию беру из интернета

Viktor Klok

Способность вести диалог с теми кого бы я никогда не встретил

Людмила Иволга

Иногда и пользу!По работе!А иногда просто отдыхаешь,общаясь!

Декс

да вроде ничего. все прост так. да и в жизни бывает не особо.

Людмила Тюрина

Что-то дает,а иначе бы мы тут не проводили столько время.

Елена Алексеева

Пока , в данный момент ничего, кроме тренировки в печати

Вера Лощакова

иногда приятное общение иногда доводит до бешенства

Ма
Мари

Стараюсь узнавать для себя что-то новое, возможно

Игорь Дубок

Ничего в сущности... Разве что призрачное веселье

Юрий Цыбулькин

узнаю много нового и убиваю время больше ничего

Людмила Селевонец

Иногда ничего,а иногда повышается настроение.

Оксана Банькова

Возможность давать блиц-ответы на блиц-опрос)