Лукас Шакал

Слуга-робот дешевле раба человека, он не плачет о пенсии, не бастует и иногда даже не матерится. Ежели заменят роботами, некоторые виды профессии, например: дворники, строители и учителя. Куда девать столько безработного количества человеков?

Ответы
Th
Theodore

Сначала сделают грузовики без водителей-дальнобойщиков. Это намного выгоднее: зарплату платить не нужно, отдыхать ему не нужно, быстрее ехать не нужно. Он будет ехать 60 км/час и приезжать быстрее.

Анжелика Полторацкая

А как вы думаете - для чего разрабатывают новые вирусы? Только для того, чтоб сократить численность населения планеты. Дойдет до того, что и увольнять то никого не придётся.

Марина Ежевик@

Дворников,точно,не заменят.Строители-сильно сомневаюсь,да и по поводу учителя тоже.Будут искать другую работу.

Людмила Свириденко

Проблемы надо решать по мере их поступления. Вот, когда заменят, тогда и будете беспокоиться на эту тему.

Елена Николавна!

Человека никто не заменит, робот это машина и всегда ею будет, мы это должны контролировать

Вечеслав Дмитриев

в данный момент полно безработных и условно работающих . Кому людишки нужны ?!

Юлиана

Те же вопросы были на пороге каждого внедрения техники в производство)

Ро
Роза

Творчество. Ремесла и рукоделие будут дорого стоить. Надеюсь...

По
Половинка

а куда делись токари фрезеровщики сверловщики шлифовщики....

Лукас Шакал

их уже постепенно заменяют)

По
Половинка

пускай дворников скорей заменяют......и учителей.....

Niemand Против Войны

Они будут открывать свои кафешки, ресторанчики, отели и т. п.

Rima Kravcenko

пока дойдём до этого,может и эти профессии не нужны будут

Июнька

Вот и истребляют потихоньку..а могут и не потихоньку.

Sonik In The Фингерс

Про детей подумай. Хорошо что в исламе развод есть

Лукас Шакал

в пекло детей

Sonik In The Фингерс

И я так думаю

Забавка

Самим механизироваться))...руки, ноги...мозг...)

Владимир Ольшанский

С дворниками и строителями не прокатит...

Лукас Шакал

ну ежели узбек смог заменить строителя, то и робот сможет

Владимир Ольшанский

Вот и валятся эти 3,14дорастические барыжники и аквапарки и с роботами так же будет,овце@бов в нормальные города пускать нельзя...

Лукас Шакал

это вы виноваты, потому и ваши проблемы.

Владимир Ольшанский

Так мы никого и не виним...

Лукас Шакал

ладимир Ольшанский
Вот и валятся эти 3,14дорастические барыжники и аквапарки и с роботами так же будет,овце@бов в нормальные города пускать нельзя...

Людмила Давыдова

пойдут роботов собирать и ремонтировать

Valentin Garmanov

В Росс гвардию-А вдруг роботы взбунтуют?

Алекс Венцель

Нам с вами до этого не дожить...

Зоя Данилова

Человека нужен будет всегда.

Мальвазия Виноградова

похоже, вы знаете ответ

Лукас Шакал

Вам он не понравится)

Мальвазия Виноградова

я тоже знаю

Лукас Шакал

поделитесь

Мальвазия Виноградова

в чем гордость императора?

Лукас Шакал

это название корабля

Мальвазия Виноградова

японского?

Лукас Шакал

нет конечно)))