Степанида Абрамсон

У вас такое бывает? Де жа вю? Я еду через Девяткино, а меня стопорят гаишники? Этот сон мне снится каждый день! Я трезвая. Это все очень подозрительно. Папа Римский в сказал, что скоро грядет Апокалипсис! В Мае 2017 грядет конец света! А эти гаишники все хотят денег! Неужели они не понимают, что им это не нужно?

Ответы · страница 2
Pas-De-Chat

Не нарушайте, не остановят

Олег Блинов

Май прошёл,а мир ещё жив

Олег Блинов

Да. Правда читал только два произведения

Степанида Абрамсон

Я почему подумала? У них в одном из произведений был герой Румата. Вроде Трудно быть богом?

Ni
Nickson.

Он не мог такое сказать

Ni
Nickson.

Конечно я лентяй...но не из- за этого....😆а вы врушка

Степанида Абрамсон

Я врушка? И как вы это поняли? 😳

Ni
Nickson.

У вас другое имя и фото это не ваше....

Степанида Абрамсон

Фото не мое, а честно стыренно из сайта ролевой одежды. А мое настоящее имя Анна. Меня 2 раза забанили на всю жизнь, поэтому я была вынуждена так сделать.... Поэтому я хоть и врушка, но не по своей воле! А ибо по необходимости...

Ni
Nickson.

Да ладно...я так ..в шутку...

Юр ..Спб

а Вы через Мурино едте

Степанида Абрамсон

Да, через Мурино. Мне очень не нравится, что там очень узкая дорога.

Юр ..Спб

👍

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Откуда в 17 лет права

Степанида Абрамсон

А вы учились в школе, Знаете, что такое преувеличение и геперболы? В литературных текстах? Хорошо, по-современному. а вы знаете такое понятие, как тролить?

Вера Гудкова

уже конец июня

Степанида Абрамсон

Новая дата! октябрь 2017. Смотрите РЕН ТВ! Счетчик уже запущен!

Ольга Огородник

понімаю

Степанида Абрамсон

Могли бы придумать ответ получше. Ведь видна дата вопроса. А сыночек у вас хорошенький. )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Грянул?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть у тебя личка, я туда написал. Органам мой вопрос будет АБСОЛЮТНО не интересен. И не про маштну.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, спасибо.🙂

Степанида Абрамсон

А я иногда смотрю выборки, про странных девушек, которые хотят общаться с мужчинами за деньги ( без секса), но с материальной поддержкой. И не понимала, что они говорят, что будут выбирать по "личке". Все это странно.

Степанида Абрамсон

Теперь и у меня есть личка!