Не Может Быть

"24 декабря 1942 года вышел приказ Народного комиссариата просвещения РСФСР «О применении буквы “ё” в русском правописании». Эта буква появилась в алфавите ещё во времена Екатерины II, но практически не использовалась. По одной из легенд, Сталин, подписывая бумаги, запутался в фамилиях генералов и потребовал ясности в употреблении букв. Несмотря на всю жёсткость того времени, буква так и не стала использоваться нигде, кроме учебной литературы." А Вы жалуете букву "ё"?

Ответы
Niemand Против Войны

"Не забывайте про букву "ё", иначе трудно различить падеж и падеж, небо и небо, осел и осел, совершенный и совершенный, все и все".© Русский язык. Антипримеры

Rusa Urartu

иногда можно, простор нужно эта буква Ё

Упс

Ага, я еще ять использую-с.

Не Может Быть

Сударь, да Вы орфографически-филологический эстет!

Упс

И пунктуационно могу поэстетствовать, да. 😌 Например, зацени это длинное тире – верх эстетики, да?

Не Может Быть

Прелестно.

Упс

Аххахашеньки