Lara Rayskaya

🖼известны ли может кому, данные цветочки.

Ответы · страница 5
Назар Святогор

пролиски

Алексей Волжский

Не знаю

Lara Rayskaya

Птицемлечник, так здесь подсказали

Алексей Волжский

Круто

Галина Мамаева

🤷‍♀️

Надежда Из Сибири.

Лютики может быть?)

Скаут Зеленка

увы.

Скаут Зеленка

Любая травка, цветок в помощь. Лечит, успокаивает, бодрит. Даже мухмор 🙂

Lara Rayskaya

Возможно. Но незнаю свойств к сожалению

Скаут Зеленка

Птицемлечник Хвостатый (по-другому индейский лук) считается самым безопасным видом, который имеет множество лечебных свойств:ранозаживляющее;обезболивающее;антимикробное;противовоспалительное;противоопухолевое;противоотечное.
Цветок используют для заживления ран, лечения суставов, снятия головной боли и болезненных ощущений в суставах. Он усиливает кровообращение, разжижает кровь и предотвращает появление тромбов. как то так 🙂 от всего есть польза.

Скаут Зеленка

не за что, просто у нас тут его нет.

Lara Rayskaya

Этот тоже на юге растет. Мечтаю к себе приспособить

Скаут Зеленка

красавчик конечно, но и наши ландыши не хуже.

Поручик Ржевский

а хз

Ернур Жабагин

нет

Lara Rayskaya

Если интересно, птицемлечник

Эльмира Фассахова

🧐

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну