Kitsune =^_^=

Можно ли как-то помочь неудачнику?

Ответы · страница 2
Андрей Ломпасо

конечно! выстрелить ему в голову)))

Kitsune =^_^=

Блин, иногда мне кажется, что он сам близок к этому

Дмитрий Евмененко

а в чём неудачливость?

Kitsune =^_^=

Его устраивает то, что он живет за счет своих родителей

Дмитрий Евмененко

тюююю а лет то ему сколько?

Дмитрий Евмененко

да где вы такого взяли то?- ни работает ни от дыхает , с девушками говоришь не мутит он вабще живой нет)?

Kitsune =^_^=

Мой дальний родственник 😞

Дмитрий Евмененко

а пусть тогда в монастырь идёт! там хоть какой то может интерес появится

Лёха Лёха

что совсем неудачник?

Лёха Лёха

под жопу пинать надо чтоб шевелился

Лёха Лёха

ну пора уже ума то набраться))

Kitsune =^_^=

Все это понимают, кроме него

Лёха Лёха

сам не хочет, жизнь научит

Kekc Cladkiy

да, а как вы считаете?

Kitsune =^_^=

Не знаю.Поэтому и хочу услышать какой-нибудь действенный метод

Kekc Cladkiy

ну вот вы знакомы с человеком, а он человек с не сложившейся жизнь или что то подобное этому, вы можете начать с ним общаться пытаться чаще увидеться подтягивать его к своему кругу, помогать тем самым делая его лучше

Kitsune =^_^=

Мы и так знакомы и общаемся, но, за что бы он не брался, у него ничего не получается.и винит он кого угодно, но не себя

Kekc Cladkiy

ладно, попробуйте метод как учат животных к хождению в туалет

Вася

а что, очень хочется?

Kitsune =^_^=

Не мог никак устроиться на работу. Я через знакомых, нашла ему работу, с хорошим карьерным ростом.зарплата хоть и небольшая, но естественно, если будет работать хорошо, то со временем можно добиться большего.он отработал неделю, в пятницу поссорился там с кем-то и в понедельник не вышел на работу, сославшись на то, что ему работать не дадут. И так во всем

Вася

хмм... а вообще, как он, "тяжел" в общении? трудно с ним находить общий язык? и сколько ты его знаешь?

Kitsune =^_^=

Это мой дальний родственник. Общается вроде бы легко

Se
Secret

Если он сам не захочет, ничего такого человека не сподвигнет к действию. Знаете такую мудрость: "дайте человеку рыбу и он будет сыт день, научите его ловить рыбу и он будет сыт всю жизнь". Вот Ваши попытки сейчас похожи на эту рыбу. Можете попробовать объяснить ему , что он пропадет, если будет продолжать в том же духе, но скорее всего он Вас не услышит. Вернее всего, мне кажется, оставить его один на один с трудностями - как выбросить неумеющего плавать в открытое море, захочет - выберется, нет - будет вечно выплывать за счет неравнодушных к нему людей... и пока эти неравнодушные, не поймут что так нельзя, он будет этим пользоваться.

Вася

может быть это действительно лучший способ, который Бусенок написала.

Денис Давыдов

А ты удачница ? )

Денис Давыдов

Сам себе поможет - не мешать ему )

Ма
Максим

Деньгами

Kitsune =^_^=

Ага, чтобы он наконец нашел, постоянный источник дохода?

Ма
Максим

Работой, и научитб усидчивости на одном месте

Kitsune =^_^=

Он упускает предоставленные возможности

Ма
Максим

Команду поймёт...просить, если не понимает

Сергей Антяскин

Зачем?

Kitsune =^_^=

Потому что нужно ему помочь

Сергей Антяскин

на врятли поможешь,как говорят каждый спасается сам и в одиночку,я имею ввиду внутренне!

Lars Asko

Можно

Lars Asko

Смотря что у этого неудачника.проблема

Kitsune =^_^=

всё, за что он не берётся,у него не получается

Lars Asko

Значит он не душой смотрет на все. Она хотет сначала. Потом думать в душе о хорощем а потом делать. С маленького пусть и начинает

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Можно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"НЕ" перечеркнуть.

Санек Курко

можно

Санек Курко

вселить надежду.и дать уверенность в себе.это очень помагает