Ар
Архип

Приятнее общаться с женщиной у которой попка покрасивее!

Ответы
А)
Алёна )

мужчинам всегда приятно общаться с красивой женщиной..ведь они получают и эстетическое удовольствие не говоря уже о фантазиях которые рождаются у них в мыслях находясь рядом с красивой попкой)))))

Пользователь. Удален.

Ахаха... а вы с женщиной хотите пообщаться, или простите с одной ее частью... Огорчу вас, но кроме ПУК вы мало чего можите добиться)))) Цените интеллект, и внутренний мир... А не части тела)))

Andre Kamakin

Ну да, особенно ежели вы карлик а она баскетболистка и ваше лицо как раз на уровне ее попки и говорит почему то она с вами повернувшись спиной! ))))

Светлана Ярушева

На этот вопрос уже был ответ.Общаться надо прежде всего с умной , а затем с красивой.... Я за ум и красоту тела, Чтоб и попка, и фигурка и УМ!!!!

Михаил Лазурит

БЕЗУСЛОВНО, - ЧЕМ БОЛЬШЕ СИМПАТИИ, - ВО ВНЕШНОСТИ ЛИ, ИЛИ В ДУШЕВНЫХ КАЧЕСТВАХ, ИЛИ В ИНТЕЛЛЕКТЕ -- ВСЁ ЭТО СБЛИЖАЕТ, БОЛЕЕ ПРИЯТНО...)))

Ди
Диляра

Порой не важен возраст или внешность, цвет волос - все это ерунда! Ведь не ростом меряется нежность, и не в сантиметрах - доброта.

Санта Деркачова

Я бы на месте мужчины обиделась, если бы женщина разговаривала со мной, повернувшись задницей, какой бы красоты она не была!)))

Людмила Лынюк

Нет, если женщина интересная, то не важно какая у нее попа, все недостатки и достоинства фигуры можно скрыть под одеждой

Та
Танита

Прикольное общение, прямо представила как Вы смотрите ей не в глаза, а куда то за спину, надеюсь она это оценит))))

Елена Елена

Это как--берете женщину--разворачиваете ее задницей к себе--и общаетесь?.).нормально...А в глаза смотрите при этом?

Владычица Морская

думаю что ...да!!! на мою попку можно не то что рюмку поставить, но и чашка с кофейным блюдечком не упадет)))))))))

Елена Терлецкая

если зацепила, значит попка красивая, а если нет,но все равно зацепила, значит какая разница какая попка))))

Meri Lassie

какая разница , вы же будете с ее попой общаться!Думаю в этот момент важен ум и мышление , воспитанность!

Обворожительная Женщина

да!!! у мя эт часть оч и оч обворожительная, поэтому мне приятней общаться с собой, чем с кем-либо другим

Ви
Виктория

если только это место интересует в общении. то наверно да. Хотя мужчин только это место и интересует.

ОК
Ольга Киселева

мне все равно, у кого какая попка. если мне человек интересен, буду с ним общаться в любом случае.

Светлана Яловская-Стародубова

Так с кем хочешь общаться или с чем?определись!бывает сзади пионерка,а спереди-пенсионерка!

Елена Сабитова

Не могу судить- когда общаюсь с женщиной я ее данные не оцениваю- это хорошо делают мужчины.

Владимир Лунин

у женщины обязательно должна быть красивая попка и все остальное, а для общения ум нужен

Ир
Ирина

а разве это имеет особое значение? попка, грудь? если вы смотрите в глаза при общении?))))