Игорь Крайнов

надоели Вам мои заумные вопросы - задам бытовой. А как складываются у Вас отношения с Вашим мобильным провайдером( МТС,Билайн и т.п) ? К примеру-покупаю симку и тарифный план к ней,но это ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ.ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТОМУ ЧТО В РЕКЛАМЕ И В РЕКЛАМНЫХ ЛИСТОВКАХ.ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ ЛИЧНЫЙ ОНЛАЙН-КАБИНЕТ.ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ ЗАБЬЕШЬ ПАРОЛЬ А ЕСЛИ ЗАБЬЕШЬ ТО ВЫЛАЗИТ БАННЕР - ОПЦИЯ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ....А у Вас как?))))))Все нормально? поделитесь!))))

Ответы
Ирина Новикова

У меня МТС - все нормально. Только надо сразу отключить всякие там рингтоны и все что стоит по умолчанию и ест деньги. Киевстар. Тут проще. Подключили. потому что домашний интернет от Киевстар. Вначале месяца плачУ за интернет. в конце месяца эти деньги перекидваю на телефон и говорю. Без проблем. Лайф. Иногда проблемы со связью - сын не может дозвониться с первого раза. А так - тоже все нормально. Тарифы какие были вначале. те же условия до сих пор.

Игорь Крайнов

Киевстар действует в России или это только Украина?

Ирина Новикова

не знаю. Я с Украины

Игорь Крайнов

да я понимаю что таких случаев как у меня малый процент..и у меня все наладится..просто разозлился когда дорогой безлимит за неделю растаял))))

Ирина Новикова

подводных камней и навязанных сервисов у них много. (((

Наталья Гринь

Я абонент Киевстар - все нормально. Одной симкой пользуюсь уже 10 лет, тарифные планы меняла, выбирала то, что мне больше всего подходит, хотя , конечно, хотелось бы, чтобы был какой-то тарифный план более дешевый.

Игорь Крайнов

архитектуру наше ТВ не отрицает и коренную культуру...Но хаос происходящего фокусирует.....СБУ и бандеровцы,бандеровцы и СБУ))))

Наталья Гринь

Чушь все это! Сейчас бандеровцами стали называть всех, кто за Украину. Хотя многие даже малейшего представления не имеют, кто такой Бандера!

Игорь Крайнов

Кстати,а кто такой Бандера? Вот в Вашем понимании? извините если обидел вопросом но просто интересно

Наталья Гринь

Да нет, вы меня не обидели нисколько. Бандера - это борец за свободу и независимость Украины. Он боролся со всеми, в т.ч. и с Советским Союзом, и с Германией. Он был за свободную от ВСЕХ Украину.

Игорь Крайнов

Я живу сейчас во Владивостоке но родом с Кубанской станицы...И вот я сам видел в детстве в 70х как вернулся из долгой отсидки бывший бандеровец. Мать на шею,в слезы ,но станичные распросили-что делал? (они уже знали что он бандеровец) Зона его видимо научила не врать - он честно и рассказал -насаживал детей попами на кол..Из станицы его прогнали...Я не про политику но вот Бандера зацепил

Татьяна Tatiana

да, у меня норм. а часы у вас тоже часто ломаются или какие-то бытовые приборы??? значит, у вас какая-то несостыковка с механизмами вообще.... есть такие люди...как-то живут...

Игорь Крайнов

я человек холостой и у меня наоборот все по расписанию))) дрель, шуруповерт,машина свечи масло, компьютер)))) еще перечислять?)))) Хотя Вы правы - и с провайдером можно и нужно уживаться)

Ирина

я не заморачиваюсь.симка и тариф у меня очень стародавний.может что и поменялось,но билайн не спешит известить

Демони Ка

Много лет не жалуюсь на Мегафон. Совсем! И менять не собираюсь! СБыла возможность сравнить с другими.

u_
ufo _

когда Мегафон у нас начинался, то было много неудобств... мтс как то лучше прижился, хотя были и косяки порой. Думаю, щас вообще всё равно.

Игорь Крайнов

да изъяны бывают у всех операторов

Амина

а у меня не подключается интернет. деньги съедает, а не включается..и никто не может помочь..

Амина

а мне то, мне что делать?))))

Игорь Крайнов

расторгайте договор потому что они Вам будут тулить детализацию но Вы там ничего не поймете и скажете - а,ну ладно ...если деньги тают - уходите от оператора к другому

Амина

мне надо интернет подключить

Игорь Крайнов

но видите здесь трудно что посоветовать..в каждом регионе по своему. Лучше пользоваться народной рекламой...а за потраченные деньги идите в салон и ткните симкой в морду менеджерам...другого выхода нет..Вы представьте - в России 150 млн человек. С каждого по рублю в сутки? вот и подсчитайте ворованные деньги

Амина

не. я не пойду... мне нервы дороже

Васильевич

Уже с нового года на теле 2 денег не кладу. Они свои обещания ( как не странно) выполняют.

Игорь Крайнов

вот вот вот...и к нам пришел Теле 2

Юрий Селихов

До сих пор, лет 15 уже, на долларовом тарифе, вообще не интересуюсь...

Игорь Крайнов

а зачем этот тариф?

Юрий Селихов

Ну... Исторически так сложилось... 🙂

Игорь Крайнов

хотя слышал подобное..я не знаю у кого и как но у меня деньги просто тают на предоплаченом безлимите

Елена Еремина

у меня всё работает, вообще на одном операторе бесплатные звонки

Игорь Крайнов

да не конец света конечно но деньги на мобильном интернете быстро тают...неестественно быстро

Елена Еремина

у меня вообще телефон не подключён к инету

Анжелика Ахрарова

Все нормально если не особо придавать всему значение))))

Игорь Крайнов

тоже выход))))

Ольга Цыганкова

Игорь. Вам можно доверять самые ответственные дела!

Игорь Крайнов

вот и ведите. На то и сайт что бы не скучать)))

Ольга Цыганкова

Но ваш вопрос... Это вы чтоб не скучать? Не верю)

Игорь Крайнов

да нет,вопрос как раз актуальный для меня...просто поиграл в соц.опрос)))

Ольга Цыганкова

Ну это я уже не понимаю. Будьте здоровы!)

Игорь Крайнов

До свидания!

Ника*

А у меня всегда всё работает! Что покупаю, то и есть!

Любовь Шохина

мы с Билайном прекрасно дружим уже лет 10 .

Игорь Крайнов

Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО НАСТУПИЛ КОНЕЦ СВЕТА,ПРОСТО СЛУЧАЕТСЯ

Любовь Шохина

нет у меня такого не было .

Николай Никонов

теле 2 для семьи отличный вариант

Игорь Крайнов

ТАК ВОТ Я И ПОДКЛЮЧУ

Николай Никонов

удачи

Наталья Копылова

а у нас домашний 😜

Игорь Крайнов

и у меня скоро будет))

Руфина Заинуллина

Пользуюсь 13 лет не было проблем.

Игорь Крайнов

да вот недавно модем Мегафона купил...черт знает что)))

Руфина Заинуллина

Бывает говорят...

Елена А.

Такая же ерунда...раздражает...

Игорь Крайнов

деньги тают - а внятных объяснений не дают..ладно - переживем или теле2 купим)))

Елена А.

У меня сейчас теле 2... С остальными не дружу...)))

Игорь Крайнов

вот и я подключу

Елена А.

😉

Елена А.

Такая же ерунда...раздражает...

Лидия Платонова

А мы летом сходили в отпуск)

Игорь Крайнов

и я наверное схожу)))

Лидия Платонова

Отлична идея)

Игорь Крайнов

а Мы кстати - это кто? Вы работаете в МТС?

♛К
♛Оксана Колесникова

У меня МТС и все нормуль

Игорь Крайнов

ну все...меняю на МТС))