Lilija Yefimova

Возможна ли дружба после разрыва отношений с парнем?

Ответы · страница 2
Владимир Волков

Только как "запасной аэродром"...или не нужно было "рвать". Время -УЧИТ!!!

Курляндский Роман

Нет, конечно же!!!! Она вообще между мужчиной и женщиной не возможна.

Алёна Травкина

Ну если хочется со вкусом помучиться ещё и в роли подруги - то да ))

Григорий Кудряшов

Желаю в новый день новых успехов и решения старых проблем. Удачи!

Андрей Федосеев

Я не знаю, но у меня друг, после разрыва общается со своей бывшей.

Олег Дубов

Это зависит от желания обоих, с одной стороны это невозможно 🙂

Сергей Болек

в зависимости от причины разрыва и степени любви друг к другу

Владимир Федоров

возможна..если хоть один считает отношения не законченными..

Rusa Urartu

не желательно. Ушел он от тебя, ну и пусть уйдет туда дальше.

Геннадий Берендеев

Если сама виновата то да, вопрос только в том захочет ли он.

Logan Dreampir

Возможна ,если вы смогли определить границы вашей дружбы .

Евгений Белюшин

Дружба с парнем вообще не возможна, если только вы не урод.

Николай Нашатырёв

Это называется "качели". Найдите уже другой атракцион 😉

Тёма Тёмыч

Смотря какой парень. Все ведь разные. Я бы не согласился

Андрей Фомин

Возможна только дружба , это не означает секс по дружбе.

Мишутин _Нетужаль_

Думаю нет, всё зависит от него, хочет он дружбы, или нет.

Геннадий Осипов

ДУМАЮ . НЕТ .. !! ЗАЧЕМ ВОРОШИТЬ ПРОШЛОЕ , МУЧИТЬ СЕБЯ ... !!

Ми
Михаил

Ой вам ьы ток во френд зону запихнутб, хлебом не корми

Вера Bdfyjdf

Конечно, если не обижать друг друга при расставании.,

Юрий Deni

Дружба возможна всегда!!! До и после, и даже во время!!!