Алеся Ушкалова

Ситуация: живу с парнем. Периодически просыпаем и опаздываем на работу. При том, что он просыпается раньше и слышит будильники, отключает их и продолжает спать дальше. А когда опаздываем по времени, то почему-то все время я оказываюсь виноватой. Вопрос: кто же всё таки виноват в опозданиях? 😳

Ответы
Валентина Рязанова

Подобная история мне знакома. Звонит будильник, бужу мужа на работу , сказал встаю, я с чувством выполненного долга засыпаю , просыпаемся , смотрим на будильник , муж начинает орать почему я его не подняла , разбудить разбудила , но должна толкать его в бок , пока он не встанет . Тогда была 13-я зарплата, его лишили по моей вине, так он считал , я согласилась, чтобы не скандалить и не пугать детишек. С таким парнем Вы будете всю жизнь виноватой , подумайте. 🤷‍♀️👵🍁

Андрей Лященко

Нието никому необязан . А по сему если он отключил будильник и лёг спать чисто его вина а если вы неслышите ваша вина . У нас женой и будильников неодин она ставит на своё время я на своё и если я выключаю её будильник то и бужу или нетрогаю её но тогда будильник будет звинеть пока она непроснётся .

Петр Калмыков

Ещё немного, он обнаглеет и бить тебя начнёт... но ты держись... если он в мелочах не уважает, то ты для него просто мусор и он тебя держит для озяйства, секса и удовлетворения собственного эго... но ты же в это не веришь в это, правда? Ты же думаешь, что он тебя любит и именно поэтому с тобой..)))

Маша

Я бы спала отдельно , во первых они дёргаются , а я сплю чутко , и может прилететь рука если он раскидывает руки ,типа летает во сне , да и за буком сижу долго ))) подумайте , можно его на диван переселить , и пусть отключает будильник !

Алеся Ушкалова

Благодарю за ответ

Ласковый Котик

))))) Конечно, виноват парень.... А вообще-то не до смеху.... На некоторых работах за опоздание - сразу увольняют.... Надо объяснить ему и стать обоим организованными, либо спать в разных комнатах, если нет понимания....

Алена Вишневская

Если он просыпается раньше , то зачем ему будильник . Любопытная ситуация , живем вдвоем , просыпаем оба , виноват один . Толку тогда от второго то )) Он виноват , нехер отключать будильник , свой вырубай .

Алеся Ушкалова

🙂 спасибо, Алёна. Ещё и настроение подняли)

Алена Вишневская

Выходит я даже свой подъем на работу не могу доверить типа близкому человеку ? Нахер с лодки ))

Анатолий Васильев

У ВАШЕГО ПАРНЯ - НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ..... - МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОБВИНЯТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ..... ОН ДОЛЖЕН САМ ДЕРЖАТЬ СИТУАЦИЮ ПОД КОНТРОЛЕМ.... В КОНЦЕ-КОНЦОВ ПУСТЬ РАНЬШЕ ЛОЖИТСЯ СПАТЬ....

Амина

человек просыпается без будильника при условии, что выспался. А это значит, что накануне вовремя лег спать. Виноват тот, кто вечером не лег спать или не дал спать другому.

Алеся Ушкалова

Хэх, Галина. В этом то и частично загвоздка. Ложусь вовремя и достаточно редко поздно. Что можете ещё порекомендовать сделать?

Амина

рекомендую научиться слышать утром будильник.

Алеся Ушкалова

Благодарствую) попробуем мелодию посильнее поставить=)

Амина

либо увлечься работой настолько, чтобы утром просыпались и бежали воодушевленно на работу

Алеся Ушкалова

А вот это вариант)

Рафаэль Гилязетдинов

Виноваты оба, ищите нейтральное решение, либо вместе встаёте, либо вы как супруга встаёте варите кофе и будите мужа, за это он вам только спасибо и подарками завалит...

Алеся Ушкалова

Рафаэль, да Вы мечтатель... 4,5 года бывшему мужу таскала не только "завтраки в постель", но и на "блюдечке" всю еду - вкусняшки. Даже спасибо не слышала.. Так что ещё раз на это не поведусь. Да и парень об этом уже знает. 😁

Рафаэль Гилязетдинов

Но тогда меняй...

Алеся Ушкалова

Спасибо за совет)

Александр Зализко

Виноват он сам его лень,его безразличие к тебе,сделай так чтоб он пожил один без тебя и почуствовал на своей шкуре что причина всех его проблем прежде всего он сам

Павел

Работа... начальники... я бы запретил приходить на работу не выспавшимся... коэффициент полезного действия низкий... да и творческая чакра закрыта...

Алеся Ушкалова

Спасибо, Павел 🙂

Михаил Колин

А надо свой будильник ставить и прятать от парня. А вообще конечно правда точка зрения тут только Ваша, но по тексту, виноват Ваш молодой человек.

В.в.п.

парень-потому что если ты услышал будильник то разбуди другого и потом дальше спи. девушка-потому что будильник не слышит.спит как пожарник

Алеся Ушкалова

Благодарю за ответ

Саша Якименко

Оба то понятно но нужно за круглым столом принять решение, кто кого будить сможет с того вечером сюрприс, не мытье посуди и т.д..

Алеся Ушкалова

Вариант. Благодарю за совет

Саша Якименко

Не за что..

Наталья Викторовна

В своих опозданиях виноваты Вы..)))) Заведите собаку и приучите(сь) её выгуливать в 6 утра, проблемы с опозданиями отпадут))))

Алеся Ушкалова

Спасибо за совет, Наталья.

Наталья Викторовна

Обращайтесь, если что...)))))))))

Алексей))

Я считаю, каждый должен отвечать за себя, если это твоя работа, ты за неё ответственная, если парень, пусть сам решает

Сергей Зимин

Если бы вас уволили после первого опоздания , вы бы изменились до неузнаваемости. Вы бы вставали за 2 часа до работы

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы виновата, будильник надо ставить возле себя и будить парня, что бы он вставал и нёс вам кофе в постель)

Алеся Ушкалова

Благодарю за ответ

Андрей Сковородко

Оба.есть разные будильники ставить можно со своей стороны,если встал на ноги уже свинство не разбудить.

Анатолий Танаев

Пошли его подальше. Всю свою жизнь будешь виновата. Если нет взаимной любви то лучше, когда тебя любят.

Алеся Ушкалова

Спасибо, Анатолий, за совет. Уже подумываю об этом всерьёз.

Анатолий Танаев

Пожалуйста!