Алеся Ушкалова

Ситуация: живу с парнем. Периодически просыпаем и опаздываем на работу. При том, что он просыпается раньше и слышит будильники, отключает их и продолжает спать дальше. А когда опаздываем по времени, то почему-то все время я оказываюсь виноватой. Вопрос: кто же всё таки виноват в опозданиях? 😳

Ответы · страница 11
Александр Каретников

Лень

Алеся Ушкалова

Вот уж чего, а её матушку лень даже подвинуть 😉

Алеся Ушкалова

Вариант. Благодарю за креативность, Александр.

Александр Каретников

Можно поменять будильник . Что бы виноватой не чувствовать себя с утра .

Лариса Осадчая

оба!

Алеся Ушкалова

Спасибо, Лариса. А то одной нести вину за двоих тяжеловато и обидно)

Лариса Осадчая

возможно настанет время и он начнет нести ответственность за обоих!)))

Алеся Ушкалова

Вы так думаете? Надеюсь что когда-нибудь это и у него осознание будет)

Алеся Ушкалова

Спасибо, Лариса. И Вам взаимно)

Андрюля Андрюльковичь)

Оба

Алеся Ушкалова

Я Счастье, спасибо за Ваше мнение. Вот вам небольшая предыстория из моей жизни: 4.5 года была замужем, где добытчиком и хранителем очага, к сожалению, была я. Поздно ложилась (2-3 часа ночи) и рано вставала (около 6 утра), завтраки и тп приносила на подносике. Работала без выходных и отпусков, даже при жуткой температуре и кошмарном состоянии. Содержу 2х инвалидов, живущих в 2 разных местах города. И желания у меня рожать ребёнка как-то не появилось. Поэтому прошу строго не судить, не зная ситуации. И насколько понимаю, что у вас нет ситуации, когда вы и добытчик, и хранитель очага и уюта? Верно ли я Вас понимаю в данном случае?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А зачем вам это нужно было?

Алеся Ушкалова

Прошу Вас уточнить, что вы подразумеваете под Вашим вопросом? Что именно "зачем" ? Заранее спасибо за ответ.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну все тянуть на себе, такие отношения

Алеся Ушкалова

Если не потяну на себе, то весь дом рухнет. А мне этого совсем не хочется. Просто больше никому не надо. И так с каждыми отношениями. Наверное, мне это необходимо...

(М)Hello World

Ты )

(М)Hello World

Ну ты же просыпаешь )

Алеся Ушкалова

Я просыпаю на свою работу, а не на его. 😁 мне то разрешено,в силу причин и обстоятельств))

(М)Hello World

Ну тогда если у тебя все норм то тебе пофиг. А он пусть смотрит как вовремя проснуться )

Оля О.

Оба

Оля О.

Проявите силу воли, прозвенел будильник - встали с кровати и все будет ок)))

Алеся Ушкалова

Ну скажем-с так, по поводу того что я проспала, особо не волнуюсь и не переживаю. А сила воли и ноги в руки пока у меня подустали)

Оля О.

Ну тогда нет поводов для беспокойства)

Де
Денис

Ты )

Алеся Ушкалова

Прошу Вас написать более развернуто: почему именно я виновата? Заранее спасибо за ответ.

Де
Денис

Еще до будильника мужа жена должна взходить на него как колосс)) какой там уже сон...

Алеся Ушкалова

Весьма интересная Ваша точка зрения.

Александр Грызлов

Оба

Александр Грызлов

Пожалуйста

Дмитрий Баранов

оба

Дмитрий Баранов

не за что

Юрий Иванов

Оба

Юрий Иванов

Пожалуйста🙂

Николай Хритоненко

он !

Алеся Ушкалова

Спасибо, Николай за поддержку.

Евгений Каширин

оба

Евгений Каширин

вы не надейтесь на него и он пусть не надееться на вас подъём на работу это собственная отвецтвенность

Igor Fedaev

оба

Mihail Si. (Москва)

Ты)

Алеся Ушкалова

От чего же я? Позвольте узнать.

Амид

Ты

Амид

Ну лично мое мнение что судя по твоему описанию это тупо мебель а не парень. А старую мебель выкинеш глядиш и новую купиш по лучше))))

Алеся Ушкалова

Спасибо, Дмитрий, за совет. Дождусь взрыва, а там глянем что будет)

Амид

Ну комуто станет легче а комуто нет только зачем жждать?

Алеся Ушкалова

Потому что сейчас я на работе. А работу и дом лучше не совмещать)

Амид

))))

Па
Павел

эй

Алеся Ушкалова

Слушаю Вас, Виктор. 🙂 кстати, рада Вас снова видеть в комментариях. Как прошёл ваш день?

Па
Павел

да чет... о тебе думал... фотки твои смотрел.... красивая ты

Па
Павел

я думаю не нужно быть тебе стервой.. у тебя очень красивое и открытое лицо... такой улыбаться и радоваться надо, и оно станет заразительным

Алеся Ушкалова

Очень приятно читать такие слова. Редко такие слышу слова и уже не знаю как реагировать на такие комплименты и советы. Но улыбку Вы у меня на лице вызвали.

Па
Павел

будь ты добрее, посмотри какие злые морды ходять по этой земле... будь лучше них

Алеся Ушкалова

Не могу не согласиться с Вами. Но и уметь защищаться тоже нужно. Благодарю Вас за совет.

Инфузория

ты

Алеся Ушкалова

Спасибо 😞 и почему же я? - интересно знать Ваш обоснованный ответ.

Инфузория

спать ему не даешь ночью)

Алеся Ушкалова

О_о? Неее ну так честно.. 😁 обезоружили частично..😁

Rastaman Canabisov

ты

Алеся Ушкалова

Прошу Вас пояснить, почему именно я?

Rastaman Canabisov

ну а кто еще ему ночью спать не давал

Алеся Ушкалова

Вполне возможно, не поспорю.

Лои Опм

вы

Лои Опм

причина вашего опоздания в следствии вашего выбора,выбора в пользу совместного проживания с вашим парнем,а ваше регулярные опаздывания лишь следствий этого

Х Шарипов

Алеся Ушкалова

Спасибо, что не только я виновной могу быть.