Алеся Ушкалова

Ситуация: живу с парнем. Периодически просыпаем и опаздываем на работу. При том, что он просыпается раньше и слышит будильники, отключает их и продолжает спать дальше. А когда опаздываем по времени, то почему-то все время я оказываюсь виноватой. Вопрос: кто же всё таки виноват в опозданиях? 😳

Ответы · страница 5
Гусейн Абдуллаев

Ты,потому что после стольких раз,продолжаешь с ним жить

Sergio

Вы. Ставьте будильник около себя и просыпайтесь первой.

Олег Острук

а ты не поставь будильники на утро и увидишь что будет)))

Алексей Лесь

Любовь виновата но козы этим пользуются )))))!!!!😇 😉

Алеся Ушкалова

Приму как-нибудь к сведению Ваше мнение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тот кто ночью приставал и спать не давал,тот и виноват!)

Стас

дурак он надо было разбудить вас а самому дальше спать

Стас

не ставь будильник с ним рядом или спи отдельно пусть мучается

Алеся Ушкалова

Интересная точка зрения. Надо будет воспользоваться Вагей идеей) спасибо

Стас

не за что удачи

Стас

🌹 🌹 🌹

Ан
Антон*

Завтрак кто у вас готовит?😅 Раз вы спите на пару?)

Алеся Ушкалова

Никто, мы не завтракаем 🙂

Костя Кузнецов

ну я думаю это его безответственность причем в двойне

Алеся Ушкалова

Благодарствую, Константин.

Костя Кузнецов

думаю нужно так строго ему сказать, чтобы не трогал будильники, успехов!

евгений сорокин

поставь свой будильник и не один а два в разное время

Ренат Закиров

С точки зрения банальной дидукции виновата женщина

Алеся Ушкалова

Со стороны мужской дедукции, женщина в нескончаемые века виновата была, есть и будет.

Алеся Ушкалова

Наблюдение, Ренат и выводы. По ходу жизни. И в большинстве случаев женщина всегда, везде и во всем виновата, даже если она и рядом не присутствовала. 🙂

Алеся Ушкалова

В чём-то и я с Вами согласна. Все равно спасибо за Ваше мнение.

Андрей Андреев

Больше вины его потому что он будильник выключает..

Знайка Всемогущий

Начальству будит все равно, лучше не опаздывайте

Саша Иванов

Ну купите второй будильник. У каждого свой будет

Алеся Ушкалова

На сотке около 5 будильников стоит, с явно раздражающими не меня мелодиями. Как видите и здесь есть небольшие сложности. Но за совет и идею спасибо, может удасться найти советкий будильник и спрятать так чтобы пришлось с утра по дому побегать в его поисках)

Не Выясняй)

Оба) Надо не сексом заниматься до 3х ночи а спать)

.тургенев .

ОБА . ТЕБЕ НЕ НАДО НАДЕЯТЬСЯ НА НЕГО . ....................

.тургенев .

С НАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ Я ОШИБСЯ . МАЛЕНЬКИЕ БУКВЫ У МЕНЯ ...еМУ УДОБНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОБОЙ . ДУМАЮ У НЕГО . ХАРАКТЕР НЕ ВЫРАЖЕННЫЙ . .сКОРО ПРОИЗОЙДЕТ СЕКСУАЛЬНОЕ ПРЕСЫЩЕНИЕ . И ОТНОШЕНИЕ БУДУТ ХУЖЕ .пРОБУЙ ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЮТ УСЛОВИЕ НАЙДИ ДРУГОГО . И СРАВНИ . нО ДРУГОМУ НЕ ГОВОРИ ЧТО ЖИВЕШЬ С ЭТИМ ....кОНЕЧНО ЭТО НЕ ПРИГОВОР В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ . Я ТО ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ ? ПОКАЖИ ЛИЦО А ОНЛАЙНЕ . ?

Алеся Ушкалова

Онлайном не пользуюсь. Но вконтакте так и можете найти, фамили и имя у вас уже есть) а как тут загружать, я не в курсе)

.тургенев .

ТОЛЬКО СКАЙП У НАС ЗАБЛОКИРОВАЛИ . РОССИЙСКИЕ САЙТЫ .

Алеся Ушкалова

А меня скайп забытая программа. То бишь пароли и логины не помню)

.тургенев .

НАДО ЗАПИСЫВАТЬ НА ПРОМОКАШКУ .😁

Музыкальный Кот 🐈

Без обид, но парень у тебя чот маленько ебанько.

Алеся Ушкалова

По ходу не разглядела, когда решила сойтись

Музыкальный Кот 🐈

Пробовала говорить с ним по этому поводу?

Алеся Ушкалова

Пробовала, но что-то не так. Либо я не так объясняю и говорю, либо говорю сама с собой.

Музыкальный Кот 🐈

Хех... Ну, удачи вам. Надеюсь, придете к какому нибудь согласию.

Александр Капеистов

Если Вы живёте вдвоём, надо быть ответственным.

Го
Горец.

Будильники. Не отключаемые надо иметь 🙂

Алеся Ушкалова

Ооо, это идея с одно строны. Только в таком случае будильник должен быть с квестом или заданиями, чтобы его отключить. А то начнется новая "головная боль") 😆

Го
Горец.

Или сложным кодом. Вариантов много. Дерзайте! 🙂

Алеся Ушкалова

Спасибо, Гамлет. Хотя по нику подошло бы больше Вам "Да Винчи". Хотя и Гамлет не плох. Как раз напоминание дали ещё разок перечитать Шекспира)

Го
Горец.

Посмотрите советский фильм Гамлет. Там также принц держал череп шута Йорика

Михаил

пусть встает, что за фигня, кто его воспитывал

Михаил

Витя, ну как к полировке быта.. Всегда приятно придти домой а дома пахнет вкусной едой и чистота.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это - правда. Но это ведь не может быть требованием - это именно бонус. Я бы балдел от такого, но сам бы помогал, как мог, и не пищал, когда такое не происходило бы..

Михаил

да? ну странно))) впервые такое читаю от мужчины)))

Михаил

ок

Мохнатые Ботинки

Стукни его. Мужчина должен быть пунктуальным!

Алеся Ушкалова

Хэх, к сожалению, что-то не так)

Мохнатые Ботинки

Почему же? Воспитай в нем пунктуальность. Ибо если он так будет дальше жить. это пдохо сакажется на его репутации на работе и в обществе Друзей.

Алеся Ушкалова

Проблема в том, что у него в окружении большинство таких же

Мохнатые Ботинки

Это плохо. Я бы на вашем месте старался изменить эту его черту лени.

Мохнатые Ботинки

Добра вам. И побольше тепла)))

Алеся Ушкалова

Взаимно, Мохнатые Ботинки)