Алеся Ушкалова

Ситуация: живу с парнем. Периодически просыпаем и опаздываем на работу. При том, что он просыпается раньше и слышит будильники, отключает их и продолжает спать дальше. А когда опаздываем по времени, то почему-то все время я оказываюсь виноватой. Вопрос: кто же всё таки виноват в опозданиях? 😳

Ответы · страница 7
Альвидас Йокшас

Виноват будильник, звинит не вовремя

Альвидас Йокшас

Виноват будильник, звенит не вовремя

Елена Данилова

)))))во вы мститель друг другу то)))😊

Катерина

Тот кто слышал, но продолжал спать)))

Идущий К Горизонту...

Два дурака... Вот прям простите за грубость

Алеся Ушкалова

Ничего. Мой плюс в том что мой день начинается позже) минус что его день стандартно в 9:00 утра)

Идущий К Горизонту...

Чтоб я так жил... Каждый день в 6.30 и попробуй проспи

Алеся Ушкалова

Сочувствую Вам. Но надеюсь, что зп оправдывает раний подъём.

Идущий К Горизонту...

Скажем так... Мне нравится моя работа. Хоть немного, но компенсирует мечту детства

Showing The Way

А ты откуда знаешь что он выключает?

Алеся Ушкалова

1) узнала от него; 2) возмущение по будильнику на 6:00; 3) я не слышу "скрим" будильника 🙂

Алеся Ушкалова

Да и больше не кому этого делать на протяжении нескольких дней. Ибо живем вдвоём.

Алеся Ушкалова

Это навряд ли) и не хорошо домового обижать) он у меня хозяйственный и добрый.

Алеся Ушкалова

Не прокатит это свалить на них=) у меня их нет)

Алеся Ушкалова

А ну тогда да))) прошу прощения, не внимательно прочитала.

Ви
Виталий

Он заботится о тебе,чтоб высыпалась

Алеся Ушкалова

Это очень мило с его стороны. Но моя зпмзависит напрямую от количества отработанных часов. Где зп тратиться на не менее дорогое лечение ежемесячно.

Ви
Виталий

Тогда вставать надо раньше

Elguja Abashmadze

kaneshno budilnik....polajite mejdu vami i vsio budet normalno...

Ваня Лесков

Купи будильник и сама его отключай

Алеся Ушкалова

Отличный совет. Только ещё и носящийся по дому нужен.

Ваня Лесков

Можно будить его приятным минетом))

Алеся Ушкалова

Ух, ну это уже мечта... 😁 и явно не моя.

Ваня Лесков

)))Конечно , это очень сильно пробуждает , он и раньше вставать будет

Николай Криницын

тот кто не ставит второй будильник

Николай Криницын

секретный,про который знает только один чел)

Алеся Ушкалова

Хмм. А это идея. Благодарю

Николай Криницын

в какое место будешь прятать?😁

Та
Татьяна

виноваты оба. нет ответственности.

Василий И Компания

пора самой вставать по будильнику

Алеся Ушкалова

Была бы не против, но такое действует только на выходные)

Анатолий Митенёв

Поменяй парня и не ищи виновных.

Алеся Ушкалова

Благодарю за ответ. Приму к сведению.

Анатолий Митенёв

Найди такого, который утром кофе в кровать подавать будет, тогда точно не проспишь

Th
Theodore

Вы сами не можете договориться

Алеся Ушкалова

Разве договор здесь нужен? Кто первый встал/проснулся, тот другого будет. Это же банально и естественно на взгляд. Или у Вас другое мнение?

Th
Theodore

Конечно будет, причем в разных позах...

Юра Журавлев

А вы не отвественные к работе ?

Алеся Ушкалова

Я ответственна, потому отрабатываю свои 8 часов согласно трудовому кодексу. Например, задержавшись после работы, что в моей сфере деятельности позволительно самим директором.

Юра Журавлев

значит вам надо найти повод что бы проявлять на парня в лучшую сторону например если он проснется рано будет ему женский сюрприз обьеснять вам какой не надо взрослая девочка привыкнет потом сам подрываться будет

Алеся Ушкалова

Пройденный этап. Сюрпризы уже не стимул с утра=) но за совет спасибо, Юрий

Юра Журавлев

поставьте ультиматум ему от которого он не сможет отказаться

Васнецов Николя

Будильник. Не дорабатывает!!)))

Васнецов Николя

Пжл. Берегите и дорожите что имеете!!

Алеся Ушкалова

В обязательном порядке, Николя

Ворон .(Питерский Космополит)

...кровать..... спите порознь...))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В своих опозданиях только вы

Алеся Ушкалова

Лично в том, что я проспала - согласна. Никто не может быть виноват за меня, если виновата я. Но так как мы живем совместно, в том что он опаздывает на работу - виновата моя персона. Я вот об этой обиде. Да и во многих других его неудачах) если быть более открытой в ситуации.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я так бужу, что не проспит

Алеся Ушкалова

Может поделитесь советом как и в себе такое воспитать?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что именно? Умение самой вставать или будить?

Алеся Ушкалова

Если можно то и то, и другое)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это с детства, ответственность за себя и свои поступки

Алеся Ушкалова

Значит буду работать над собой усиленно)

Александр Мацко

Надо версию парня выслушать.

Алеся Ушкалова

Версия парня такова: надо раньше ложиться спать. P. S. При том он продолжает висеть за компом, даже если я уже в отключке. P. S. S. Прошу взять на заметку, что мне официально директором, разрешено на момент моего плохого самочувствия и лечения от астмы опаздывать.

Александр Мацко

Встаньте утром собирайтесь и уходите на работу, не обращая на него внимания. Потом перед фактом поставьте его вы успели на работу , он опоздал, ну и из-за кого мы опаздываем?

Александр Мошин

Безответственный товарищ! 🙂

Алеся Ушкалова

Спасибо, Александр. Как раз это и наблюдается)

Николай Скандаков

Ложи будильник рядом с собой

Николай Скандаков

я лично так делаю и ни кто виноват не будет