Ярослав Светин

Детская жестокость: кто виноват и что делать?

Ответы
Она

ОБЩЕСТВО!!! Очень много негативной информации на телевидении и в интернете! Что делать: родителям блокировать и находить время для общения с ребенком....

Ренат Пасюк

родители , какие сейчас родители , ужас , курят пьют , дерутся , ругаются матом , их лупят , и что вы хототе чтобы ребёнок был добрый ?

Ел
Елена

Страшная штука! Но, думаю, однозначного ответа ни к то не даст. В разных ситуациях будет разное дно

Поручик Ржевский

виноваты сочетания хромосом перевоспитывать бесполезно

Елена Смирнова

Мы мало уделяем внимания детям и не разговариваем с ними.

Сергей Кузнецов

Это естественно. А мы просто все пустили на самотек

Сч
Счастливая

Психика не в порядке, к врачу