Машенька

Теперь я знаю, что такое ОУЖОС! ОУЖОС! ОУЖОС! Это когда ты вегетарианка и к тому же... на диете!))))) Что есть твой личный ОУЖОС?))))

Ответы
S D

Помню один ОУЖАС: " Милый!! Я тут в какой-то мерседес въехала, а этот грубый человек говорит что если бы я была мужчиной, он со мной со всем по другому бы говорил...Ты не мог бы подъехать?"

Декабрист Февральский

1 января каждого года. вечно какие-то , "о, ужас!", новые дебильные законы :)))

Лина Ангелина

ночные звонки-сердце выскакивает,мозг не соображает-просто ЖЕСТЬ!!!!

Машенька

Тоже терпеть не могу.... Это реальный.. ужас.

Лина Ангелина

согласна

Леонид Писанов

да Машенька.... не быват хороших диет, даже те - что с сексом)

Vl
Vladimir

Мой личный??? Увидеть крупные буквы в твоем вопросе))))

Машенька

Я больше не буду)) Наверное.. может быть)))))))))))))

Vl
Vladimir

😚

Дмитрий Смирнов

Теперь мне это тоже в кошмарах снится будет...

Павел Шило

Когда на место стрижа на очко запускают ужа.

Николай Беспалов

ОУЖОС это когда хочется,Ю а не можется

Машенька

Сочувствую...

Леонтий Луговских

а с какой целью вы интересуетесь этим?

Ник Ци

Боль - как наслаждение 👍👍😄

Последний Из Могикан

Говорите адрес. Вышлю верёвку и мыло

Машенька

Себе оставьте. Вам нужнее)

Последний Из Могикан

Я поделюсь

Wolf Werwolf

Действительно УЖАСТЬ какая...

Юрий Садовский

Когда ты мясоед, а мяса нет...

Ванька)

На мясной диете?))))

Машенька

))))))))))))))))))))) Ваничкаааааааааа!)))))))))))))))))))) Мой друг любимый!))))))))))))))))))) Привет тибе скарей да неба))))))))))))))))))))))

Ванька)

Привет, Анют))) Как у тебя дела?))

Машенька

Безоценочно прекрасно! Всё! Я отстрадалась))))))))))))))))) Как сам?)))))

Ванька)

У меня всё хорошо) Больничный кончился, в поне дельник на работу)) Когда в скайп?)

Машенька

Вот где фчира балтался? Я фчира фсе скайпы оббегала)))) Сёдня я силётка.. Хотя.. по фигу.. ближе к вечеру видно будет.. Сейчас надо с Ладой выйти))))

Ванька)

Тогда желаю приятной прогулки)) А я вчера тож гулял) У нас тепло)))

Антон Мануйлов

Ты вегетарианка?

Машенька

Да.. но не агрессивная. Могу и шашлыка.. но .. редко))))

Антон Мануйлов

Аааа. Ну наверное, все равно в рационе зерновые преобладают?

Машенька

Нет. Больше овощи и молочное. Сыр люблю)