Илья Жур

Высоцкий В.С., Цой Виктор, Тальков Игорь, кто дальше?

Ответы
Нина Волкова

…Александр Пушкин, Михаил Лермонтов, Владимир Маяковский, Сергей Есенин, Владимир Высоцкий, Олег Даль, Андрей Миронов, Виктор Цой, Игорь Тальков, Влад Листьев… Все они были чем-то несоизмеримо большим, нежели Художниками. Они были лучшими из лучших. Они были цветом российской культуры. И ушли из жизни преждевременно. Явно мешая каким-то неведомым силам, сделавшим эту печальную закономерность поистине русской национальной традицией. …Они уходят, выполнив заданье, Их отзывают Высшие Миры, Неведомые нашему сознанью, По правилам космической игры. Они уходят, не допев куплета, Когда в их честь оркестр играет туш: Актёры, музыканты и поэты – Целители уставших наших душ.

Источник: http://www.newlookmedia.ru/?p=8488
© Издательский Дом «Новый Взгляд» Не знаю!

Нина Волкова

Надеюсь, что в ближайшее время все будет хорошо! Без этих- преждевременно!

Алексей Ткачук

Следующему место и время УКАЖЕТ Господь. Не спешите становиться в эту грустную очередь.

Sergey Kim

всем положено однажды умереть, а дальше - суд!!!

Aisha Ahmed

MUCHENIKI BYLI VSEGDA I BUDUT...

Aisha Ahmed

A KAK VY DUMAETE,KTO U VAS NA PRIMETE?....