Медведь Без Маши.

Объясните мне пожалуйста......кто занял весь пьедестал по фигурному катанию среди женщин?ни флага,ни гимна,ни какой атрибутики........кто они такие?........

Ответы
Уральская Рябинушка

Устроители чемпионата предвидели, что весь пьедестал будет занят никому неизвестной страной. А чтобы хоть как-то ущемить победителей, они их лишили регалий. От зависти. А представители власти этой страны даже не почесались, чтобы изменитиь ситуацию. Позор

Медведь Без Маши.

Ещё какой.

Уральская Рябинушка

Но народ всё равно гордится своими победителями, ура. Нас этим не ущемишь

Медведь Без Маши.

Согласен.и мне очень радостно,но......за державу обидно........как бомжей каких-то.....

Уральская Рябинушка

Не за державу обидно, а за тупых руководителей, власть держащих

Медведь Без Маши.

Именно за державу........руководители уже давно..........г......о

Уральская Рябинушка

хотя...да

Rima Kravcenko

кому дали такое право на выступление

Медведь Без Маши.

Из какой страны девчата?.....

Rima Kravcenko

не названной

Медведь Без Маши.

Вот.......а нашему призеденту до фонаря.....

Rima Kravcenko

с фонарём и много их-в каждой стране политика своя,а здесь полит.разборки

Александр Шебалин .

Весь пьедестал заняли Россиянки.

Женя

Ваша проблема в том, что вы не думаете то, что пишете. Скорее всего, вообще не думаете))) Потом оказывается, что винить в ваших грехах некого, кроме "всех остальных" 🤣

Медведь Без Маши.

Дааааа.....промолчу лучше.....

Женя

Вы уже это не сделали. 🤭

Медведь Без Маши.

Ну не так выразился.....не буду вмешиваться в Ваш спор.

Женя

Вы это уже сделали. 🤭

Валерий Ратников 🇨🇳

Эти кадры с опущенной страны.

Медведь Без Маши.

Больше никак не назовешь.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️и мы это принимаем.

Медведь Без Маши.

А что мы можем?.....куда правительство смотрит?....они чем думают.,,?

Валерий Ратников 🇨🇳

ими рулят сильнейшие.

Медведь Без Маши.

Так и будем всегда опущенными.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так беляки победили.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кто хошь может порадоваться

Медведь Без Маши.

Вопрос снят.

Niemand Против Войны

Чувак, все вопросы к Пу.

Медведь Без Маши.

С него толку мало спрашивать..ему до фонаря.....что народ думает по этому поводу?

Niemand Против Войны

Чево тут думать... Проштрафились – вот наказание.

Медведь Без Маши.

В чем,?......что у одних наших нашли допинг?......просто чморят Россию..а мы и довольны......

Niemand Против Войны

ЧувачЁк... Не у "одних нашли допинг", а поймали государственных чиновников. И неопровержимо доказали государственную поддержку допинга. А допинг-то находят не только у наших. И наказывают конкретных виновных. Все справедливо, чувак. Нехрен вести себя в обществе, как в своей вотчине.

Медведь Без Маши.

Так вот почему правительство язык в жопу засунуло...........все вопрос снимается........всем спасибо

Колосова Наталья

Значит россиянки.

Медведь Без Маши.

Про Вас и разговора нет.....

Колосова Наталья

Так россиянки все медали забрали?

Медведь Без Маши.

Ну если допинг не найдут

Колосова Наталья

Его и не будет, скажут, что нашли

Медведь Без Маши.

Возможно

Александр Юрьевич Бондаренко

просто люди

Медведь Без Маши.

Это понятно.....откуда они?

Александр Юрьевич Бондаренко

очевидно с планеты земля

Медведь Без Маши.

А Вам самому не обидно за страну?

Медведь Без Маши.

Вопрос исчерпан.......удачи

В Лад

победители

Медведь Без Маши.

Вопрос снят.