М^
Мимилашка ^-^~

Кто-то из вас был в Париже? Какие впечатления?

Ответы
Sergio

Было время, я там был почти каждые выходные. Очень похоже на Москву. Когда бываешь весной - грязновато. Много арабов, живут прямо на улице. Много жуликов и мошенников, не знаю чем я их так привлекаю. В общем, местами очень приятный город, местами - отстой полный (как Опера де Бастиль, например - огромное пристанище наркоманов).

М^
Мимилашка ^-^~

Чем вы их привлекаете, расскажите?

Sergio

Без понятия. Я очень люблю гулять просто пешком, поэтому, когда по выходным делать было нечего, исходил весь центр вдоль и поперек. Мой рекорд - за 2 часа похода 3 раза (из них два одинаковые). Останавливается авто, зазывает человек на ломаном русском. Говорит что он хозяин ателье но у него жена русская (из Новосибирска, например). Он хочет подарить очень хорошую кожанную куртку или шикарный плащ и начинает настоятельно мне пихать... В чем смысл я не понял, поскольку осторожен и на такое не ведусь. Ну и классика. На Марсовом поле циганка. Типа, ты обронил, и сует золотое колечко в руки. Взял в руки - все, поблагодари 10 евро. Кольцо, естественно, оказывается медным, центов за 20-30. Я в разных странах такое встречал уже.

М^
Мимилашка ^-^~

Ужас...

Борис Моор

Ну интересно так-то... Грязновато правда... Там нужно пожить с месяц, чтобы всё не торопясь посмотреть, подумать, прикоснуться... Четыре дня я был, маловато будет...

Кот. Просто Кот.

Как писала одна девушка: Мне не нравится библия. Я сама не читала, но мне рассказывали.)) Так вот не нравится мне ваш Париж, нас и здесь неплохо кормят!))

М^
Мимилашка ^-^~

Ой ой ой...)))

Кот. Просто Кот.

Ай ай ай.))

М^
Мимилашка ^-^~

...это когда стыдно))

Кот. Просто Кот.

"Глупый пИнгвин робко прячет. Умный смело достаёт."))))

Сергей Из Сибири

"... Про то что , Ваня
Мы с тобой в Париже
Нужны , как в бане -
- пассатижи ..."

Нет , не был ... и не горю желанием там побывать ...

Екатерина Плющенко

Да какие могут быть впечатления? Только позитивные! Правда, дождь был. Это немного портило настроение. Самую малость.

Григорий

Грязный город .ЦЕНТР ВЕСЬ В эмигрантах.Метро -как наши электрички . Электрички -как наше метро

Павел

Ничего интересного, дорого, в центре клоповники а не гостиницы в Питере намного интереснее.

Бес Пристрастный

"Худо, брат, жить в Париже: есть нечего; черного хлеба не допросишься!" – Пётр Ш. Александру П.

Товарищ Сухов

"Париже Париже ... не были мы ни в каком Париже. Нас и тут, неплохо кормят!" 😅

Товарищ Сухов

ням ням )))))))))))

Товарищ Сухов

это что, сок?

Товарищ Сухов

ммммммм )))))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

ужастные впечатления не успел влюбиться в париж как разонравились парижанки

М^
Мимилашка ^-^~

Почему?

Александр Жук Эстония Таллин

в государственной касе мне не дали сдачу 20 евро и это ведь не мелочь

М^
Мимилашка ^-^~

Ужас... А вы требовали?

Ник 137

Клошарник с черножопыми..... Центр более-менее, а латинский квартал отстой.

Евгений Самсонов

Вот украинцам дали безвиз.вот летают в Париж кофе попить.

Ганс Трахенбюргер

у нас как в париже только дома пониже и асфальт пожиже

Ал
Алексей

да ничего хорошего не увидал кроме русского борделя

Давид Маркович Гоцман

БЫЛ В БУХАРЕ И САМАРКАНДЕ)))))))) ПАРИЖ ОТДЫХАЕТ))))

М^
Мимилашка ^-^~

Я тоже там была)

М^
Мимилашка ^-^~

Красиво

Ва
Валерий

париж как париж,варьете мулен руж классное

Георгий Клинцов

А ПРИДУРКИ!ПО РУССКИ НИКТО НЕ ГОВОРИТ.

Дайлова Надежда Гомель

Типа оне там все хранцузы!

Леонид Писанов

скукота, а в Милане вообще труба)

М^
Мимилашка ^-^~

Там море))

Леонид Писанов

да, но пришлось на модных показах зависать- вот и....

Tr
Traveler

В зависимости от времени года.

Николай Ушаков

Там смута и не торопись туда!

М^
Мимилашка ^-^~

Вы были там?

Николай Ушаков

Раньше когда на Мон Марте было тихо! И у нас в Питере Французского достаточно! Даже лягушачьи лапки появились! Про фуагру и круосаны молчу ваще! Кафе теже и кофе свежее! Деньги тратить поглазеть, лучше с друзьями побалдеть дома!