Дмитрий Пожаров

Откровение инсайдера ложь или очередная пропаганда?

Ответы
Июнька

уронили его в детстве на голову...вот и выдумывает всякую фигню.

fp
f,dult pbrkvy

кто это

Дмитрий Пожаров

он себя называет представителем-членом засекреченных элитных семей ,из тех которые правят сейчас миром,в большей его части,что якобы все члены семей их,как и он,владеют сверх способностями и знаниями об существе реальности и всех ее составляющих и на основе сего много веков уже управляют,даже тысячелетий людьми и держат монополию на власть у нас

fp
f,dult pbrkvy

а понятно ерунда это всё