Максим Jw

Женщины, вы говорите, что мужчина должен вас добиваться. А придётся ли её добиваться, если мужчина нравится этой женщине? По-моему, если симпатии взаимны, то люди и так будут вместе. А есть ли смысл добиваться женщину, если этот мужчина ей не симпатичен? Он же её только раздражать будет своим "добиванием", т.к. у неё нет к нему чувств. Сами поставьте себя на место мужчин и поймёте, какое это унижение добиваться того, кто к тебе не испытывает никаких чувств.

Ответы
Наталья

Даже птички, самцы устраивают показательные выступления перед самками😊Всё, что вы делаете персонально для нас, всё это и есть понятие-добиваться. Поверь, достойные женщины это всегда ценят. Ну а про унижение...Если так рассуждать, то это уже - гордыня,плохой нрав. Часто бывает, что совсем не симпатичен, а потом раз и влюбилась, ведь не на пустом все-же месте, чем-то он её внимание привлёк🤷‍♀️. А вообще, женщины, которые влюбляются по внешним симпатиям: рост, фигура, смазливое лицо, стиль, как правило эти союзы обречены на пустоту, такие женщины внутри пустые, они не умеют видеть внутренние ценности мужчин. Что получается в итоге, мужчина выбрал тут, которой было достаточно его красивых внешних данных, она оказалась легко доступной, а он дальше и не старался, получил то, что сам выбрал и страдают оба.

Наталья

Надеюсь с лёгким паром, Макс😅😅😅

Наталья

А вообще я уже подумывала поискать тебя под другой авой, но не стала, не верила, что ты так можешь😊

Максим Jw

Вроде бы никого не оскорблял. В политику не лез 🙂

Наталья

Тут вчера один Добросранец пытался волну гнать в нашем направлении, пришлось покидать в него яйца🙄🤷‍♀️

Дед Щукарь

Чувства. А разве эти чувства от Бога? Мы ведь "по образу и подобию" созданы. Что, разве у Бога тоже есть вкусовые рецепторы, центр удовольствия в мозгу, сводящие с ума гормоны, либидо наконец? Конечно нет. Тогда зачем Бог их вложил в нас? Эти "чувства" вообще-то страстями называются, а в первобытном обществе вообще жестко преследовались, вплоть до изгнания из общины или даже смертоубийства, потому-что обуянные страстью молодые люди несли угрозу племени. Они не задумываясь принесли бы в жертву все племя ради любимого человека. А ВОЗ уже давно внесла эти "чувства" в список психзаболеваний.

Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Дед Щукарь

🙂 Это понятно, но далеко не всем. Для многих сейчас "любовь" - это занятие, которым даже кошечки с собачками занимаются. В нашем случае разговор шел именно о страсти, а не о ЛЮБВИ. И Христос говорил о ЛЮБВИ, а рождаемся мы во грехе, ведь так?

Максим Jw

Первородный грех имеет место быть, к сожалению. От любви рождается не много детей. Тоже к сожалению

Дед Щукарь

Вот так и ложь с правдой, и добро со злом в чистом виде не существуют. Они переплетены друг с другом, даже проросли друг в друга. Потому люди склонны к разладу. Только Истина едина и бесспорна.

Александр Рузметов

Я бы этом уже давно говорю непонятливым дамочкам, которые считают, что инициатива должен исходить от мужчин и мы должны их завоевывать. Завоеванные - несвободные. Со временем бунтовать начнут. На пустом месте ничего не растет. Нет взаимности - не будет ничего.

Максим Jw

Согласен.

Ланочка

Бывает мужчина в начале вообще никак не нравится и симпатии нет,а потом раз и под венец с ним. Так что вода камень точит). Добивайтесь! При том ,что сразу то и не раскрыть человека,тем более иногда они такую хрень начитнают нести),сразу и не разберешь.че надо то))

Марина *****

Ошибаетесь. Очень часто отношения и даже любовь начинаются с каких-нибудь скандалов, взаимных оскорблений, насмешек, дерганий за косички)), даже драк. Достойный мужчина никогда не останется без внимания, женщина обязательно его оценит

Ирина Петрова

Если "оно тебе надо", можно добиться даже Галатею, если тебе лень , то найдется 1000 отговорок. Важно одно:готов для этой женщины на все? Она рано или поздно оценит. Если она так, для баловства, действительно стоит поискать сговорчивую

Василиса Евгеневна

я не соглашусь с этым. женщене легче подчыныться чем мужчыне. конце концов она сможет полюбыть. потом. здесь важна сымпатыя. есле есть _уже пол дела. так высыжывать здесь,то конечно без толку

❤️Мышка С Марса❤️

это называется тупость мужчины, и нежелание понимать, что такое дисбаланс в отношениях. где-то про такое написано, и у меня было такое, и я послала мужчину, у которого на уме был секс

Огненный Муравьед

Когда сороконожку спросили, как она передвигает сразу сорок ног, она разучилась ходить. Не надо представлять неприятности, которые еще не произошли. Целее будете.

Му
Мурзо4Ka

Вы очень мало смыслите в женщинах...У вас желание к женщине появляется быстро, я бы сказала моментально, всё просто (хочу, не хочу)...у женщины всё совсем иначе

Максим Jw

Вы поторопились с выводом касательно меня 😉

Му
Мурзо4Ka

Я всего лишь следую Вашему высказыванию

Максим Jw

Типичный ошибочный домысел.

Ре
Регистратура

Согласно с Вами. Если интерес взаимный, то и само-собой всё из общения развиваться будет. А если нет - то это только нервотрепка лишняя для всех.

Светлана

Вы только не учитываете тот факт, что женщина может полюбить мужчину за его поступки, даже если раньше была равнодушна, мужчины так не могут

Светлана

Походи или нет это когда общаться начнёте, а до этого? Что привлекает именно к этой, а не к другой?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

именно на этой остановиться. а перебор может долгий быть и случайным. даже если вот на скамейке сидят несколько девиц, мужик должен понять, что внешность - обманчивая, серьёзный мужчина и понимает это и метод выбора отбрасывает внешность.

Светлана

Значит свою по внешности мужчина выбирает?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

истиный мужчина - конечно нет. но большинство то так. по этому, поистине крепкие отношения на всегда (а не только пока смерть разлучит - что в брачной присяге даже лукавное условие) - большая редкость. но они есть. и это не любовь, которая только вершина романтики и преданости, а гораздо больше. я верю, что именно в таких отношениях, пара реально чувствует друг друга по особому. и нет тому описания ни терминов, ибо не для оглашения и показухи такое. 😇

Светлана

Согласна

Ирина И

Где то умную мысль прочитала. Мужчина ценит только ту женщину, в которую вкладыватся. А что далось просто, легко и с этим расстаться

Ирина И

Да. Если ты не нужный

Ирина И

И много у вас картинок?

Максим Jw

Вообще много 🙂 но на эту тему двух достаточно 😉

Ирина И

Ну и гут 🙃

Со
Солнышко

Настойчивость и инициатива в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях! Вот о перед чем пассует в конечном итоге любая женщина.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это "добиваться" не что иное как - чей то каприз эго,и самолюбия,нет там ни чего общего с чувствами,лишь игра

|D¡\/@|:=)

Полностью с вами согласна! Вопрос: как обратить на себя внимание мужчины, который уж очень мне нравится?

Максим Jw

Всё индивидуально 🙂

|D¡\/@|:=)

Общие правила наверное есть ?

Максим Jw

Нет 🙂

|D¡\/@|:=)

Хорошо

Вера Гудкова

Мне хотелось бы , чтобы добивался , не издевалась никогда.Хотя бы поговорил и вник, почему прогоняю.

Игорь

А может у мужика спортивный азарт просыпается... или он боится проспорить по крупному

За
Заря

Просто совершайте поступки, ведь часто мы глухи и слепы и тоже неверно поступаем.

Максим Jw

Вы тоже.

Улугбек

Это - тонкое дело, регулируемое умной женщиной... Глупая на это не додумается...