Елена Марчевская

Вам нравится ваша жизнь?

Ответы
Виктор Ларин

По грузинскому кладбищу идут два хохла,читают надписи на памятниках...
Церетели.родился в 1900,умер в 2002.жил 5 лет...
Кацешвили.родился в 1893 умер в 1999,жил 10 лет...и так далее на всех памятниках.Подходят они к могильщику
-объясни,мил человек,почему жил человек 100 лет,а написано 5.
-Э...нэ понимаешь!жил-это когда дэнги был,мащина был,женщины был.А остальное это не жил,а так...
Идут хохлы дальше и один другому говорит
-Микол!когда я помру,напиши мне на памятнике"РОДЫВСЯ МЕРТВЫМ"

Котопланетянин.

Печальный анекдот (

Михаил Косарев

Думаю мертвыми рождены большенство

Илья Южанин

В советское время гордое звание «резинотехнического изделия №1» носил вовсе даже не презерватив, а противогаз. Вот, оказывается, без чего не мог обойтись в своей жизни рядовой гражданин! Хотя на самом деле порядковый номер кондому был присвоен не по важности, а по размеру. Советский презерватив соответствовал второму, европейскому стандарту: длина 190 мм, ширина — до 54 мм (первый стандарт — восточный: 178 мм в длину и до 46 мм в ширину).

Юрий Гор

Не смотря на внешнюю мирскую суету и бесчисленные проблемы в мире ближнем и дальнем, моя личная жизнь, на общем фоне, наоборот налаживается, вопреки мнению медицинских "светил" и с тех пор как занялся своим Духовным самосовершенствованием,то перестал пользоваться услугами медиков и аптеки,и теперь учусь просветлённым взглядом и чувствами смотреть и осязать окружающий мир в более ярких красках

??
???°?????????° ????????????????????

Человек так устроен, всегда чего-то не хватает. Кому-то Мерседес новой марки, десятую шубу а кому-то сделать ремонт, сходить в театр. Вот насколько все разное. И меня конечно не все устраивает. Стремления разные у всех. А если все устраивает... то как-то уже и не жизнь.

Татьяна Растегаева

чего-то не хватает..... Какая ерунда! ЖИЗНЬ - сама по себе прекрасна!

??
???°?????????° ????????????????????

Сама по себе прекрасна, не сомневаюсь. Это слова. А прожить ее по прекрасному не всем получается.

Татьяна Растегаева

Дышать воздухом, греться на солнышке, видеть, слышать- это уже счастье! Во всём остальном человек, если он не инвалид, виноват САМ!

??
???°?????????° ????????????????????

Вот и я про то. И инвалид,и другие обстоятельства. Не так все в радужном свете. И у каждого своя жизнь. И не все зависит от человека. И на солнышко все так же смотрят по разному. Кто-то сквозь слезы... Но если есть душа, то и в такой ситуации радует и солнышко, и ветерок, и вздохнуть полной грудью... и видеть впереди только хорошее.

Татьяна Растегаева

🌹Не буду спорить...

Александр Чернов

как она может не нравиться....она дана Богом...а увидел Вашу фамилию и вспомнилась песенка..Я живу на Разгуляе- есть такой московский край...сижу дома - не гуляю Разгуляй мой Разгуляй....извините не сдержался....я далеко от разгуляев...город Ташкент.

Виктория

Сложно ответить на этот вопрос, в моей жизни случилась череда событий, после которых не могу с точностью сказать, что жизнь мне моя нравится. Но в целом, я ценю каждый прожитый день и понимаю, что жизнь прекрасна, но очень жестока.

Игорь Богомолов

Что же,согласен с вами.

(◆_◆)

Мы сами ее такую построили. А подумать над возможностью ее перекроения можно всегда. Вот только реально взять и перекроить ее, как правило, не хватает духу и стойкости. Ибо самого себя же в своих привычках перебодать надо.

Михаил Косарев

Да как правило по накатаной

ПРОСТО Лариса

Конечно нравится.Нравится своими сюрпризами,непредсказуемостью.Но в итоге ты понимаешь что все так задумано где то ,все складывается в правильный пазл.Все что ни делается все к лучшему.Жизнь удивительна и интересна

Евгений Нартов

я избрал нищету и скитанья стали мне братом,небосвод накрывал меня мраком своим,я знаменье считал на рассвете вместе с закатом,и всегда понемал в одиночевстве я не один.ну а дальше думайте сами дорогой друг

Котопланетянин.

Всю жисть старался что то улучшать )) Наверное всё время что то было не так. То шмоток не было, то хату надо, то работу блин, учёбу и в этой суете шизнь то и проходит.. когда понимаешь, .. эх....

Михаил Косарев

Ана ху вся суета

Котопланетянин.

Ну вот так всё устроено. Кому то и головы поднять не удается совсем, ни разу.

Михаил Косарев

Постаяно в пашне

Котопланетянин.

Да )) Причем это за частую люди при должностях, очень ответственные и хорошие.

Антонина Клементьева

Мне нравится жить. Любите свою жизнь. Не живите согласно чужим идеям. Не живите так, как от вас требуют люди. Прислушивайтесь к своему собственному сердцу и следуйте ему.....

Игорь Богомолов

Чем и занимаюсь.)))

Елена Панина

Я просто принимаю ее такой какая она у меня есть, я довольна тем что мои дети лучшие на свете мои внуки еще лучше, чтомы живем и принимает что предлагают жизненные условия

..
..assel ..

конечно, в ней присутствует все: и спокойные будние дни, и сумасшедшие, полные событий, и ужасные, за которые каюсь, и те, самые добрые дни, за которые благодарю

Владимир Илюхин

Мне женщины нравятся. Честно, многие беременные женщины смущаются, а я считаю - они само совершенство! А жизнь - не шопинг в супермаркете, чтобы нравиться.

Татьяна Растегаева

А мне ЖИТЬ нравится! 🙂

Сергей Зоммерфельд

моего выбора не было в том что родиться или нет... Все остальное в жизни происходит при моем непосредственном участии. И мне нравится, то что выбираю.

Ирина Жучкова

еспощадная судьба, наши планы круша.
Час настанет - и тело покинет душа.
Не спеши, посиди на траве, под которой
Скоро будешь лежать, никуда не спеша.

Людмила Михайлова

на сегодняшний день - да, так как у меня появился любящий друг - муж , который меня уважает , любит, ценит , это моё второе крыло и я счастлива.......

Валентина -.егорова

Мне просто нравится жизнь, несмотря на трудности, болезни, потери...Она ведь одна и жизнь прекрасна!

Валентина -.егорова

Я люблю жизнь!

Lara Rayskaya

так все ничего, второй день здесь зависла... да... меня сейчас даже кошка выгоняет из -за компа))). Всем огромное спасибо за приятное общение!!!)

Игорь Богомолов

Интересно.)))

Lara Rayskaya

Интересно, что?) Если про кошку, она такая... воспитательница)

Игорь Богомолов

Понятно,вообщем коментарий интересный.))

Lara Rayskaya

Спасибо)

Игорь Богомолов

Не за что.

Lara Rayskaya

)

Dodo Kook

Нормальным людям всегда нравится жизнь, и не только собственная, а вообще...жизнь любая, или лучше сказать: любое проявление жизни на Земле.

Игорь Богомолов

А кто по вашему нормальные люди?)))

Dodo Kook

Лучше скажу кто по-моему НЕнормальные люди: слабоумные, перверзы, маньяки, больные депрессией. бОльшая часть всё-таки нормальна.

Игорь Богомолов

Понятно,получается что я тоже отчасти не нормальный?))

Dodo Kook

Не знаю к какой категории перечисленных мной НЕнормальных вы себя относите???

Игорь Богомолов

Просто вы пишите думаю что не всегда вдумываетесь в значения слов,а если вдумываетесь,то тогда остальных явно не большинство.

Алевтина Иванова

у любого человека жизнь состоит из светлых и темных полос, просто у всех разное количество светлых полос. Я не исключение. Но жизнь люблю

Игорь Богомолов

Это хорошо.)))