Ki
Kiborg

Вот интересно...тут торчит всяческий русскоязычный сброд со всего мира...предатели...дезертиры...прибалты...либерасты и прочие какашки...ненавидящие Россию...ностальгируют по России? В своих странах-приютах им кислорода не хватает...тут им отдушина...и воздуха вдохнуть и яд слить?🤔

Ответы
Ма
Машынька

и откровенные фашисты... те, которые так на вскидочку определяют, каких детей убивать можно (это наших конечно же), а каких нельзя....Мы вот детей так не квалифицируем.. Фашисты .. они и есть фашисты..

Ма
Машынька

Вот честно... Для меня это очень сложно... Я за жизнь.. за высокие идеалы.. за свободу выбора, за равенство, за священность жизни.. но вот:
Мария Федоровна Кот (д. Большие Прусы, Копыльского района, Минской области):
- Окружили нашу вёску утром... Мы в глинобитке собрались, человек двадцать соседей. Слышим, уже идут... И как застреляли в двери, в окна, младшенькая моя: «Ой, мамочка!» Глянула я, а ей сюда попало, в переносье. Только захрапела. А другой уже шестнадцать было, моей старшей. Лежу в моих детях. Убили нас, а я все чую, как за печкой добивают соседей. И глаза открыла. Женщина целует ему левую руку, не дает кровать отодвинуть - там дети, а он бьет ее наганом по голове. Толкут кроватями тех детей, а они пищат, господи! А другой увидел, что я смотрю, подбежал и трах, трах, трах! Я как сейчас вижу синий наган, синий-синий, и огнем меня по лицу, по лицу. Оттянул меня за ноги от моих детей. А я все живая. Слышу, опять ходят. Думаю, гэта ж опять немцы. А гэта сын мой, Жора, в крови, ничего не видит, к порогу идет. «Сынок!» А он: «Я думал, мама, вас нет уже, хотел идти, пускай убьют меня...» - «Ложись, сынок, на место то самое, может, оно счастливое!» Не знаю, или услышали там или что, но один забегает: «Вставай!» Постоял. Потом под печь гранату бросил. А уже дым, уже палят глинобитку, облили чем-то. Потолок горит над головой. Не забили они нас, так еще горше - сгорим живьем. Вскочила я, кровать у окна стояла, раму выбила, зову Жору: «Помоги вынести их». Подняла старшенькую, так оно такое молодое, мя-яккое!.. Не могу, тяжелая, и руки мои омертвели, а не хочу, чтобы еще и сгорели они. Как-то втащила их на кровать, на окно, сами вывалились с Жорой, в яму от картошки затащили. А деревня вся горит, людей тащат, кого откуда, пищат, кричат, а немцы по огородам ходят, свистят, а тут свиньи чавкают над обгоревшими хозяевами своими...
А еще саласпилс, е ще.. и еще и еще... и вот они снова кричат.. убить детей маскалей...
И знаете... я бы убила. Да. И рука бы не дрогнула.

Шельма Енот Вот!

жуть😒

Ма
Машынька

Вот за что сейчас наши парни там с фашиками разбираются... Потому что нельзя допустить снова.. нельзя...

Шельма Енот Вот!

вот вот

Валерий

Хм...история не терпит сослагательного наклонения...если бы, да кабы... .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мне так нравится, когда РуZZкие начинают на ЭТОМ сайте( а он на минуточку совсем не русский, а международный и принадлежит Польше) права качать, ну прям умиляет)))))))))))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мдэ, ну да ладно, фиг с вами будьте кем хотите, а мы останемся теми,кто мы есть

Ki
Kiborg

Ой да ладно...переобуетесь

Тетя Маша

Кстати, Обсуждай очистилась. Идите туда. Там России нету

Ki
Kiborg

Так они затухнут без россиян

Тетя Маша

Разумеется. Обсуждай тихо подыхает

Владимир Асиновский

А чего ты сынок херней занимаешься ? Оскорбляешь ни за что ни про что. Я специально доя тебя перейду на укрмову или на иврит Посмотрим как ты сможешь понять

Ki
Kiborg

А нах мне тебя понимать

Владимир Асиновский

Это другой разговор А унижать не нужно

~L
~Eva Lansca~

Менталитет , усвоенный с рождения или , как сейчас модно говорить , культурный код у нас всех один. Там нашим трудно -- их не понимают.

Ki
Kiborg

Так и не хер переться

~L
~Eva Lansca~

Но им хочется того уровня комфорта и "сво... Короче , погнались они за благами экономическими , а душа их осталась здесь.

~L
~Eva Lansca~

Но им хочется того уровня комфорта и "сво... Короче , погнались они за благами экономическими , а душа их осталась здесь.

Ki
Kiborg

Ну и хер с ними

~L
~Eva Lansca~

Он , наверное , с ними

Ма
Маруся

Вы не правы. Русские они. Были и есть. Ненависть демонстрируют только ципсошники. Эти твари торгуют своим знанием языка

Ki
Kiborg

Возможно

Ма
Маруся

Так и есть. Топят за Украину, распаляются как не в себя. Только нюанс. Живут далеко не там) И мовы не знают. Чаще они из Израиля вообще

Ма
Маруся

Есть и из России. Деньги не пахнут

Нина

Вот! Совершенно верно! Устроились там хорошо, так что опять припёрлись, да ещё вякают, злость так прет.

Ki
Kiborg

Да

Niemand Против Войны

Ах, родина, ах, родные берёзки, ах-ах... И посему все должны лизать жопу Пу!
Дивная логика.

Ki
Kiborg

Ты лижешь?

Niemand Против Войны

Не вали с больной на здоровую, чувачЁчек.)

Ki
Kiborg

Ты же пишешь что лижешь

Ла
Лада

Видимо да, ностальгия дело не шуточное. За бугром поругаться от души не дадут.

Ki
Kiborg

наверно

Алекс Венцель

Разные бывают ситуации, а потому не стоит всех под одну гребёнку чесать...

Ki
Kiborg

В основном так

Александр К.

В основном по яду спецы.. им хлеба не надо- потявкать дайте!🤣🤣

Ki
Kiborg

😀

Св
Свят

Где же наш маленький, злобный Чаки с лозунгом " ВСЕХ НА НОЖИ"?

Ki
Kiborg

Не знаю

Св
Свят

так вот же он)))

Хелька .

Предатели покоя не знают , вот и возвращаются , чтобы гадить

Ki
Kiborg

Наверно

Мири

Сейчас ненавидеть Россию модно. Господа просто в тренде

Ki
Kiborg

А если ещё и педик...😁😁😁

Мири

Нуу

Марго Беккер

Мдя как у тя всё ЗАПУЩЕНО с психикой подлечиться бы те..

Ki
Kiborg

Не лечится..врачи заражаются

Марго Беккер

Ты тоже СБРОД?

Ki
Kiborg

Я Россия

Марго Беккер

а СЛЫШАЛ ЧТО *Я-ЭТО ГОЛОВКА ОТ ХУЯ*?

Ki
Kiborg

У тебя в голове видать

Марго Беккер

Нет народная поговорка для Такких мудаков, как ты!

Ki
Kiborg

Само ты мудак😁😁😁

Просто К

Ты по русски пишешь так то.. совсем ипанулся что ли

Ki
Kiborg

Я не со всего мира а из России

Александр Евченко

а я етих ядовитых и укрожопых в ЧС он безразмерный

Ki
Kiborg

Тож

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ещё сброд вроде Дурика- нарика с рожей вырожденца

Александр Жданов

да и бог с ними. Хоть тут русский дух вздохнут...

Ki
Kiborg

Отправлять сама

Александр Жданов

а лучше просто игнорировать. Знаете какая самая страшная смерть на некоторых островах Индонезии? Игнорирование. Человек вроде бы и есть, но его никто ,понимаете никто не замечает. И человек умирает.

Ki
Kiborg

Норм тема)

Тетя Маша

Да, такое в идеале

Александр Жданов

ну, так живёт племя многие тысячелетия...

Уху Евший

Отрабатывают обьедки с хозяйского стола

Q W

Эк скрутило человека, некуда яд сливать.