Force Major

По утрам, надев трусы...не забудьте про часы🙂 А Вы носите часы?)))

Ответы · страница 2
Y. V.(George)

ЭТО БОЛЬНАЯ ТЕМА ДА? ЛЮБЛЮ НО ОНИ НЕ НА ДОЛГО? ПОЧЕМУ? ЭТО КАКА Я ТО АНОМАЛИЯ.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Они у меня в трусах время показывают, с пол-шестого до двенадцати..😂😂😁

Мишка Квакин

Часы одеваем, а вот трусы забываем. Но ничо, завтра первыми оденем трусы

Роксана Линдрман

Да. У меня несколько. Есть и механические. Сейчас больше с яблоко 🍎 6

Марина Петренко

Нет, как только появились мобильники, часы потеряли актуальность.

Ол
Ольга

Не особо актуально уже.
Сначала трусы, потом маску, обязательно.

Пя
Пятница)

Сейчас нет...забываю и о кольцах,и о серьгах...но трусы при мне😂

Пя
Пятница)

Это знаете...идёшь...и такая уверенность, а ведь никому не в дамек...😂

Force Major

А тут раз и ветер дунул)))

Пя
Пятница)

😉смотрю у вас и фантазия подключилась

Пя
Пятница)

Спасибо и вам)

Светлана Васильева

мне их хватало на полгода и ломались,поэтому перестала носить.

Ирина Савлевич

Счастливые часов не наблюдают! А в моём случае и не носят 😁

Ирина Савлевич

А можно ли жить совсем без лжи? Трудно это в нашем мире?

Ирина Савлевич

А Вам не кажется это странным или неправильным? Вроде все хотят, чтобы им не лгали, все хотят жить, доверяя друг другу, но почему-то происходит всё наоборот. Что мешает жить так, как хочется?

Ирина Савлевич

Можете привести пример?

Force Major

Например, если правда может навредить человеку, то во благо обманывают

Ирина Савлевич

Да, но потом правда откроется и вред будет гораздо больше. У Вас были такие случаи, что ложь действительно помогала?

Дмитрий

Утренние часы должны показывать 12 00, в крайнем случае 11 00.

Денис Чугунов

нафига если сейчас на каждом шагу напоминают про время🤣

Ничего не ношу. Ни часы ни кольца ни какие либо цепочки.

Просто мне не комфортно от этого всего.

Ольга Романова

пока нет, привыкнуть надо, пока только трусы освоили🤣

Я С Марса

тупейшее кино, впрочем, я вообще не любитель мюзиклов.

Ольга

Нет,но мужчины ,которые носят часы, смотрятся стильно.

Сеня

Как понты?))) забыл, вчерашние понты, сегодня - статус)))

Бу
Бумеренг

По утрам одев рубашку, не забудь закрыть и "СПРАШКУ"🤣

Сергей О.

Что ищет разведчик по утрам? Часы, трусы и пистолет ))

Бо

🤣🤣🤣👍

Ни
Ника

че???? Не стыдно такие вопросы ставить?) трусы - часы)))

Force Major

Спасибо за добрые пожелания)))

Ни
Ника

ты ДМ? Исполняешь любое желание?

Ни
Ника

фииии... а я уж размечталась, что у меня появился знакомый волшебник

Force Major

Пусть это будет в мечтах)))

Ни
Ника

с тобой каши не сваришь))) закидаю тебя снегом

Linda 😉🌞

Нет, мне достаточно того, что время на телефоне есть