По утрам, надев трусы...не забудьте про часы
ЭТО БОЛЬНАЯ ТЕМА ДА? ЛЮБЛЮ НО ОНИ НЕ НА ДОЛГО? ПОЧЕМУ? ЭТО КАКА Я ТО АНОМАЛИЯ.
Они у меня в трусах время показывают, с пол-шестого до двенадцати..

Часы одеваем, а вот трусы забываем. Но ничо, завтра первыми оденем трусы
Да. У меня несколько. Есть и механические. Сейчас больше с яблоко
Нет, как только появились мобильники, часы потеряли актуальность.
Не особо актуально уже.
Сначала трусы, потом маску, обязательно.
Сейчас нет...забываю и о кольцах,и о серьгах...но трусы при мне
Это знаете...идёшь...и такая уверенность, а ведь никому не в дамек...
А тут раз и ветер дунул)))
смотрю у вас и фантазия подключилась
Спасибо и вам)
мне их хватало на полгода и ломались,поэтому перестала носить.
Счастливые часов не наблюдают! А в моём случае и не носят
А можно ли жить совсем без лжи? Трудно это в нашем мире?
А Вам не кажется это странным или неправильным? Вроде все хотят, чтобы им не лгали, все хотят жить, доверяя друг другу, но почему-то происходит всё наоборот. Что мешает жить так, как хочется?
Можете привести пример?
Например, если правда может навредить человеку, то во благо обманывают
Да, но потом правда откроется и вред будет гораздо больше. У Вас были такие случаи, что ложь действительно помогала?
Утренние часы должны показывать 12 00, в крайнем случае 11 00.
нафига если сейчас на каждом шагу напоминают про время
Ничего не ношу. Ни часы ни кольца ни какие либо цепочки.
Просто мне не комфортно от этого всего.
пока нет, привыкнуть надо, пока только трусы освоили
тупейшее кино, впрочем, я вообще не любитель мюзиклов.
Нет,но мужчины ,которые носят часы, смотрятся стильно.
Как понты?))) забыл, вчерашние понты, сегодня - статус)))
По утрам одев рубашку, не забудь закрыть и "СПРАШКУ"
Что ищет разведчик по утрам? Часы, трусы и пистолет ))
че???? Не стыдно такие вопросы ставить?) трусы - часы)))
Спасибо за добрые пожелания)))
ты ДМ? Исполняешь любое желание?
фииии... а я уж размечталась, что у меня появился знакомый волшебник
Пусть это будет в мечтах)))
с тобой каши не сваришь))) закидаю тебя снегом
Нет, мне достаточно того, что время на телефоне есть
А Вы носите часы?)))