Ла
Лариса

По внешним данным, можно охарактеризовать человека ?( обоснуйте)

Ответы · страница 4
Алевтина Куцелай

Можно. Внешние данные - это не только одежка. А больше всего о человеке говорят глаза, губы, руки и......обувь!

Илья Юрин

Интеллект средний , приходится постоянно бороться , немного рассеянность , неопределенность, работящая .

Ла
Лариса

Огого, откуда такие выводы ?

Иван Иванович

Лубая мимика и жесты могут точно и сразу охарактеризовать человека. Это очень просто.. и еще речь его....

Иван Иванович

Да, тоже. Но это надо быть специалистом уже..

Shlooz Shlooz

Вы искренняя, но есть парочка хороших тайн. Довольно эмоциональны бываете. Проживете довольно долго.

Ла
Лариса

Я в шоке....Вы правы, более чем, только я не хочу долго жить, не хочу быть старой и кволой, это для меня очень страшно

Shlooz Shlooz

Сейчас может и страшно. Потом пройдет.

Ла
Лариса

Откуда такие выводы, вы психолог, ток честно?)

Shlooz Shlooz

Неа. На фото посмотрел. Пришло на ум

Shlooz Shlooz

Ну, вы попросили написать, что думают по внешности. Внешность ваша ограничилась этим фото в профиль. Вот и написал что увидел.

Светлана Ларионова

По поведению, внешность сама по себе мало что говорит, если только это не совсем уж маргинальный вид.

Ум
Умиление..

Рай для девушки - это когда волосы не секутся, калории деваются в грудь. И полный шкаф обуви и одежды.

Сергей Тимохин

Можно, но если Вы не менталист, то точность характеристики будет ниже плинтуса, хотя... шанс есть!

На
Наталья

по внешнему облику можно, например, сказать о человеке опрятен он или неряха (встречались такие)

Ма
Макс

Конечно...сидит пьяный в луже...надо призадуматься.. или подводит глаза..так лучше пьяный в луже

Кубинец

Наверняка много достойных ответов и не хочу повторятся, можно? Это я прошу вас сделать вывод.

Ла
Лариса

Вы, слишком высокой морали, сложный, замкнутый, сам у себя на уме

Кубинец

Действительно так. Молодец. С моралью чуть переборщили, но всё конечно относительно.

Х Мамонтов

Треники с вытянутыми коленками, майка-алкоголичка, недельная небритость и мешки под глазами

Х Мамонтов

Хотя, с другой стороны, Мишико Саакашвили, с виду приличный, успешный. Но поедание галстука как-то характеризует

Василий Капицын

По в нешниму виду можно охарактерезовать человека возможно процентов на 20 , а 80 под вопросом.

Олег Плахотин

Можно конечно:по манере одеватьсся,,по мимике,,даже как говорит можно понять с кем общаешься

Ла
Лариса

Мне здесь написали, что первое впечатление, самое верное

Светлана Спицина

Да почти всегда, как глянешь ,так сразу ясно , что из себя представляет, даже рта не раскрывши

Михаил. Цветаев

Ну вот вам задание!!!...Охарактеризуйте меня по внешним данным...Обосновывать-на усмотрение.))

Михаил. Цветаев

Если бы я был таким,то был бы президентом давно.)))

Светлана Svetlana

можно,по лицу....не верьте никогда людям с очень тонким губами....особенно верхняя,лжец....200 %...

Ма
Марина

есть такая наука физиономия, она позволяет сделать выводы о человеке по внешним его данным

На
Наталья

А как же быть слепым... ?! Нет .. только внешность ни о чём не говорит.. Ой как можно ошибиться )

Андрей Кузьмин

Можно! Идешь смотришь, ну мудак же самый настоящий! Подошел по ближе пригляделся, точно ОН!

Кир

можно.... есть такая наука - физиономистика... и многие другие.... довольно точно получается...