Ла
Лариса

По внешним данным, можно охарактеризовать человека ?( обоснуйте)

Ответы · страница 7
Александр Каменев

здесь должны присутствовать телепатические данные и жизненный опыт

Вячеслав Желтоухов

Если в дом ворвался человек с ножом в руке - то он явно не за грибами

A.l.i.c.e.

Вряд ли. Стилисты, косметика, пластическая хирургия, парикмахеры...

Петр Ефимович

По чертам лица , мимике, у женщин определяют характер в 90 процентов

Евгений Шин

Внешние данные бывают порой обманчивы , нежели внутринняя красота

Kamil Aydamirov

Конечно можно. Провести небольшой анализ внешности. И ответ готов

Аркадий Чечулин

пО шКуре вСтречают,а пО мОзговедству вЫпроважают вЕрно лАрисушка

Андрей Байбеков

а что характеризовать-то? ДУШУ, ДОСТАТОК, РАЗМЕР ОРГАНОВ ИЛИ ЧЕГО?

Ла
Лариса

Что для вас, более актуально

Марина Маловичко

только в процессе разговора,по одежке встречают,провожают по уму

Ол
Ольга

Нет, можно ошибиться, совсем другое дело , пообщаться с человеком.

Александр

Если глаза хитрые, человек хитёр. Если кашляет - болен. И т.д. и т.п.

Марк

Если Вы так считаете, что можете сказать обо мне? ( здесь на фото).

Игорь Павлов

Характеризовать нет, почувствовать даже по запаху или лексике...

Евгений Леонов

Есть такая наука-Физиогномика.....Очччень интересная "штуковина"

Вадим Гамаев

да но для этого надо иметь опыт общения с людьми разного уровня

Андрей Беженцев

все дело в галстуке , если он есть , можно дальше предполагать ..

Андрей Беженцев

ну не знаю , может по чистым ботинкам 7

Ла
Лариса

Увы, но ботинки, не всегда видны )

Андрей Беженцев

тогда нужно говорить с человеком , не вижу другого варианта

Андрей Беженцев

лемброзо дал нам характеристики , не уверен

Людмила Целовальникова

человека скорее всего можно определить,, при разговоре с ним....

Борис Сазанов

Конечно! Например некрасивые женщины скорее всего обозлённые

Павел Полозов

Толку от красивой тарелки, если она пуста? Так же и с человеком

Сергей Шевцов

Конечно же можно, но это мнение может оказаться неправильным!