Епифания

История о том, как один чеченец избил семерых нацгвардейцев?

Ответы
Альтер Эго

Молодец парнишка, вот почему в Чечне такая жестокая была война, голыми руками против железной машины

Ярослав Ропецкий

молодой еще мальчик.к его решительности бы ума ....🌹🌹🌹

Графиня

Или как ОМОН два часа гнался за пенсионеркой.

Ва
Валера

Рука бойца колоть устала...

Ва
Валера

Рамзан заботиться о своих тейпах

Епифания

А сколько тейпов у чеченчев?

Ва
Валера

Не знаю Лизи, не разу не интересовался

Епифания

У них три разных народа, которые мы называем чеченцами. Это раз! Народы подразделятся на роды (тейпы), они же ещё родо-племенным строем живут, Это два! Захочет ли Кадыров заступаться за тот род? Это три! Ну ежели у него наложница оттуда, то может и захочет... Сколько у него наложниц, знаете?

Ва
Валера

Нет, все равно

Леонид Шубин

Не слышал.

Епифания

В ютубе посмотрите

Валентин

😮