Дулат Смагулов

женится только после 18, это не ущемление прав человека и против закона природы? где природная биологическая зрелость который страдает за ?

Ответы
Татьяна *

во сколько надо? в 15? 16?

Татьяна *

жалко.... тут политика государственная нужна, поддержка таких родителей

Дулат Смагулов

я думаю что от 16 (как паспорт получит и по мере необходимости)

Татьяна *

и строить дешевое гос. жилье, хоть по типу общежитий, чтоб молодым было где жить....работой обеспечить...

Дулат Смагулов

вы правы, молодцы! я думаю что конце -концов так и будет

Татьяна *

🙂.

Татьяна Овсянникова

18 лет рано еще

Дулат Смагулов

почему тогда насилует в основном люди которые еще нет 18 и попадают за решерку