Виктор Кочубей

Кто скажет какое ребро было у мужчины из которого Бог сотворил женщину: здоровое или гнилое

Ответы · страница 2
Сергей Коновалов

Здоровое .... повторюсь, очень здоровое - по статистике живут женщины дольше мужчин

Антонина Веденеева

Кто ж знает теперь был ли тот мужчина( АДАМ) сам здоров, если у него удалили ребро?

Ирина Пороц

доказано,что сначала сотворили женщину,а мужчина всего лишь приложение к ней!!!

Раиса Ежак (Левина)

Не мог Б-г допустить, чтобы из некачественного материала сделать женщину!!!

Антонина Веденеева

Ребро было крепким и надежным, а женщина созданная Богом была прекрасна!

Татьяна Загородкина-Шантарина

Гнилье бывает и среди мужчин, значит ли это что и сам Адам был не здоров?

Татьяна

когда бы оно сгнить успело...мужчина совсем новый,можно сказать был...

Пашик Зайцев

Если преположить здорового мужика то Старва получиться на Славу

Екатерина Седых

мужики произошли от обезьян,а женщин из здорового ребра Адама

Зинаида Сегаль

Адам был молодым. Поэтому вряд ли его ребро могло быть гнилым.

Марина Китаева

какой мужчина-такие и ребра-значит и женщина-соответствующая

Серж

гнилым все стало становится после грехопадения Адама и Евы!

Алексей Смирнов

ребро-единственная кость в теле человека,которая без мозга

Николай Марухно

Думаю, не гнилое. Но переломанное в паре мест - определённо;)

Helen Strike

ну обычно, когда берут донорский орган, то берут здоровый..

Ирина Матвеева

Чем вас так женщины обидели, что вы такие вопросы задаете?

Ирина

сотворить прекрасное, можно только из здорового и целого

Татьяна *

Здоровое. Женщина по развитию по любому опережает мужчин

Ольга

женщина была создана по сути, а не из части тела мужчины

Екатерина Муртузалиева

Бог сотворил Еву как улучшенный вариант человека ))))))))