Владимир Гараган

Я знаю про тебя ВСЁ! - 1.Ты сейчас сидишь в интернете; 2. Ты на сайте "Спрашивалка"; 3. Ты сейчас это читаешь. 5. Ты не заметил(а), что отсутствует пункт 4; 6. Ты сейчас это проверил(а); 7. Ты улыбаешься!; 8. Хорошего тебе настроения на целый день!!!

Ответы · страница 3
Галина Мунтян

Так и получилось....... Да,настроение ,ох как оно мне сейчас нужно!....

Елена

и тебе удачи! а у меня обед начинается. так что отсюда сматываюсь

Сауле Муканова

Оо Как Вы все понимаете и видите ! Кхе кхе Мир Вам милый человек !

Kristi

Я сразу заметила что пункт4 отсутствует... А в остальном вы правы

Лю
Людмила

И Вас прекрасного настроения и с наступающим Новым годом Вас!

Владимир Гараган

Спасибо конечно, но приятнее получать поздравления от ЗНАКОМОЙ. может представитесь?

Людмила Ким

спс. действительно улыбнуло. можешь считать себя ясновидящим

Лисонька Лиса

не угадали! сейчас я думала о том , что это уже старая шутка))))

Владимир Гараган

Тогда пропусти и не смейся 👅

Лисонька Лиса

о под аплодисменты ! ))) 😀

Владимир Гараган

нееее, это просто пока-пока.

Людмила Бабенко

благодарю за это потому что в одиночестве можна сойти сума

Татьяна Рогачёва

Вот сижу, читаю, проверяю, улыбаюсь....... И всё взаимно! ☺️

Инсайдер

1. Я заметила сразу. 2. Не улыбнулась. Так что с тебя анекдот

Владимир Гараган

Только при личной встрече!

Инсайдер

При приличной? Неее...

Рафа

Не улыбнулась....а, так все совпало.... Спасибо,и вам того же

Olga Raevska

Ну ты пророк! Я тебе хоть денег не должна за пророчество?)

Владимир Гараган

Капусточки засоли и мне достаточно)))

Гульнора Гараева

день, к сожалению, прошел...но все равно приятно! спасибо!

Наталья Солнечная

Аа)) класс!!Респект, знаток женского сидения в интернете)

Наталья Солнечная

Да мне то за что! Все овации Вам)

Самл Наташа

Спасибо!!! Но даже даже такой малости обо мне не знаешь...)

Валентина Пестова

Супер!) Ты почти все угадал.... И тебе приятного вечера!)))))

Варвара Караулова

Я знаю про тебя все,ты тыришь баяны из нета и тут пишешь!

Владимир Гараган

И я в том числе. Не давно вот был ошарешен. Мой стих который написал в 2011 году тут уже присвоили себе все кому не лень!

Варвара Караулова

это какой?И есть ли ты в стихире?

Владимир Гараган

Да я всего два стихотворения разместил на просторах иннета. Нет меня нет нигде. Я чистодля себя.

Июнька

привет психологу))..психоаналитику))...психоговорителю))

Июнька

ух ты... целое стадо... козла на ра

Владимир Гараган

на ра... боту, на ра...боту!!!!!

Июнька

козам на рассаду козел нужен!

Владимир Гараган

Что-то я туплю.... пора баиньки...

Июнька

у меня легкие мощные..сразу отит обеспечен))ахахахах

Яг
Ягуар

Одно не учел,какую музыку я слушала. И Вам Хорошего Дня!

Владимир Гараган

Да пожалуйста... А музыку Вы слушали.... - любимую! )))

Вера Головко

Спасибо за пожелания!Улыбка это подарок от незнакомца!