Владилена Вольц

А вы боитесь змей?

Ответы
Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Александр Шульга

А Вы как думаете,если ангел воздуха-библейский Иегова,обманув ангела первого неба-Сатанаила(Люцифера)-библейского господина бога,вошел в змея,совратил Еву, пока Адам(глина) жевал яблоко после Евы,Иегова вошел в прекрасного юношу,которого он видел на нашей Мидгард-Земле и первым раскупорил её и родила Ева Каина,кому нужно бояться змея искусителя ?

Олег Горшнёв

Ни одно животное или другое какое пресмыкающее не нападёт на человека без причины,следовательно,не боюсь. Но остерегаться нужно. Вдруг змейке на хвост наступишь. На змее сидел около 3 мин,по неосторожности. На берегу реки,так она как собака меня хватала за куртку весеннюю. Но прокусить не могла.Виноват сам.

Олег Горшнёв

Вот как....

Елена Ковтунова

Гадюка болотная укусила

Олег Горшнёв

"Везёт" же вам....

Елена Ковтунова

А я всегда везучая

Олег Горшнёв

Ну удачи вам!!!💐

Fedor Shkenev

Не то, чтобы боюсь-но опасаюсь-точно. Т.е. я не буду хватать ее руками, когда хожу по лесу-смотрю под ноги, когда нагибаюсь за грибами там... Но если вижу-то просто не обращаю на нее внимания. Змея, пока у нее есть возможность уйти-никогда первая не нападет

Елена Ковтунова

А меня сволочь укусила..обвила гриб а я не заметила

Fedor Shkenev

Слушайте-ну и как? А какая змея-то?

Елена Ковтунова

Болотная гадючка...она зараза не большая и под цвет хаки...

Fedor Shkenev

Так и чем отделались?

Елена Ковтунова

Больницей

Fedor Shkenev

Рука-то в порядке? Подвижность, судорог нет?

Елена Ковтунова

Она меня за запястье укусила..вначале пальцы не работали...оперировать...сейчас получше

Лидия Борисовна

лучше с ними не встречаться-даже не знаю ,что и ответить-вот нос к носу не довелось увидеться-хотя в этом году у соседей змея на даче проползала(черная-спрашиваю-уж или гадюка-не знают)-ходила с оглядкой по грядкам-сыро было-вот и повыползали

Sergio

Они разные. Болотную гадюку или кобру - боюсь. Черную мамбу очень боюсь, она реально самая страшная... А вот питона, удава, полоза и т.п. - нет. Все зависит от опыта встречи с ними.

Елена Ковтунова

Я укушена гадюкой...с тех пор боюсь ходить в лес

Sergio

Нет, вот гадюка меня не кусала. Удав по мне ползал в джунглях, но страха перед ним все равно не появилось.

Надежда Сурнина

Я жила в средней Азии до 16 лет, там их огромное множество, особенно в Ашхабаде, столице Туркмении, после землятресения в ночь с5 на 6 октября 1948 года. Конечно боюсь до сих пор.

Arkadja Ghukasjan

боязнь всегда нужно от змей,но не так уж сильно,змеи умные их не трогаешь они тебя и обходят или предупреждают что они рядом,и мышей ловят ....

Наталья Огневая

Опасаюсь, но рыбачила в змеиных местах. Гадюки рядом охотились на лягушек. Как то привыкли друг к другу. Только уж бросился.

Александр Дианов

Нет, не боюсь. просто надо вообще змей своей местности знать, чтобы понять, кто ядовит и опасен, а кто безобиден.

В деревне достали мыши и кроты. Ну спасу небыло. А вот змей развел и нестало грызунов. Какое из зол лучшее..?)))

Гаврилов Александр

нет
лежал в реанимации после укуса
и после этого всё равно ловил гадюк
это ж драйв☺️ ☺️ ☺️

Елена Ковтунова

А я полгода капалась

Гаврилов Александр

в смысле?

Елена Ковтунова

Укусила болотная гадюка

Гаврилов Александр

я пока с дачи добирался , начал терять сознание
2 дня реанимации и неделя в травме
пока не спал отёк руки после блокады

Елена Ковтунова

А у меня плохая чуствительность пальцев

Гаврилов Александр

а у меня как на собаке
просто теперь стал осторожнее
🖼

Алексей Силвер

не то, что бы боюсь.... но после того как поел супчика из кобры, как то по другому смотрю на них...

Елена Ковтунова

Вкусно?

Алексей Силвер

Вы знаете, мне понравилось.

Елена Ковтунова

Наверно на рыбу похоже

Алексей Силвер

многие сравнивают с курятиной, а мне рыбу отдаленно напомнило

Василий Коровянко

Ой нет они такие милые . Я как-то раз на рыбалке поймал ,наигрался я с ней потом отпустил.

Serzh Nikitishin

Не люблю,хотя съел их наверное километра 2-3 точно.Эфы самые дурные и самые вкусные.

Лэд Корди

нее, я с питоном сфоткалась как то.Он ручной, планирую еще пофоткаться со змеями

А Б

пока змея сидит в женщине и не высовывается, она выглядит даже привлекательной

Неизвестно Неизвестно

И не только змей....... и волков, медведей,тигров,пантер, львов и динозавров!!!))))

Александр Борисов

Не-а. Даже содержал...Тигровый питон.Отдал потом,большой стал червяк!🙂

Ismagiyl Safiy

И да, и нет, однажды меня ужалила гадюка… выжил, давление только сбавилось