Елена Лена

— Ну здравствуй, Боря!
— Вообще-то, я Наталья.
— А у моего мужа в телефоне ты Боря. А у вас такое было?

Ответы
Мартина

у нас было все) пьяные вопли "борь" под окном,пляски у домофона и осада экс в надежде на секс "с абонентом вне зоны доступа") Если мне будет надо,сочту нужным сыграть в гестапо,проведу допрос с пристрастием,правил нет,если кому-то вздумается о них забыть)

Мартина

и какие чаще всего ответы?

Елена Лена

Разные !!!Кто то грубо. а кто то с анекдотом

Мартина

то есть ситуация в принципе всем знакома?))

Елена Лена

Думаю что Да!

Мартина

почему-то не сомневалось)))

Георгий Ламбоцкий

именно так не было: не приходится никого обманывать подобным образом. Тоже прикольно было, когда напарницу с другом спутал. Звоню ему, он сбрасывает, чтобы перезвонить по безлимиту, а тут она звонит раньше него...

Елена Лена

Прикольно И что потом?

Георгий Ламбоцкий

да просто поржали и все. Тем более, что, как она верно подметила, не сильно ошибся: я к нему по отчеству обращаюсь: Василич, а у нее однокоренная с этим отчеством фамилия.

Елена Лена

Я когда училась в тех-ме .у нас училка была Ее зкали Елена Николаевна. а мы просто .между собой звали Ленка. ну и в телефоне твк была. подркжка Ленка Решила пошутить над подругой ну и давай ей про майонез лялякать Не въезжает ну в конце говорю :-И вообще принеси мне образцы ткани! !! -а она мне А вообще то ученики сами приходят и берут образцы в зале Тут дошло Училка Приходим на занятие Я рассказала всей группе про случай На смеялись. а потом и с училкой Но ч извинилась сразу

Георгий Ламбоцкий

бывает же )

Елена Лена

Да бывает. все главное понять правильно

Евгений +++

Простое обьяснение. " -Сережа, что за фигня?! У тебя в телефоне есть Боря, я позвонила, а ответила женщина! -а очень просто! Когда ты позвонила, у Бори такая же дуреха захотела проверить, что за "Сережа" ему звонит!!! "

Елена Лена

Логично

Тина

Да! Мне на работу позвонили: Привет! - Привет! - Михалыч, это ты? - Ну конечно это я, я Михалыч! Что вам нужно? Была громкая связь, мои подчинённые падали со стульев от смеха!

Елена Лена

Случайный звонок?

Тина

Да, перепутали цифру, звонили заму по АХЧ, а попали к руководителю)))

Елена Лена

О как бывает Вот так и рождаются анекдоты

Тина

верно)

Юлия Пак

- А... Вы ВСЁ... ЦВЕТЁТЕ... и ПАХНЕТЕ...!!!!
... - НЕТ..., ВЫ только поСМОТРИТЕ... на ЭТОГО... ИДИОТа...!!! Я... что..., ДОЛЖНА... ВЯНУТЬ... и ВОНЯТЬ...???!!!!!

Елена Лена

Отлично

Niherasebeblia

Дорогая, вы так часто заходите на мою страницу, что я не могу понять: вы любовница моего мужа или жена моего любовника???

Елена Лена

Супер Все бы так отвечали

Александр Бойцов

Наталью я лучше бы Натаном записал, чтобы не путаться....ну Боря так Боря...кстати а Бориславу можно Борей называть...

Елена Лена

Хорошая тактика

Александр Бойцов

Удачи Вам, Елена...

Елена Лена

Спасибо И вам. Александр всех благ

Александр Бойцов

Спасибо!...

Алекс Венцель

Странная привычка в чьих-то телефонах рыться...Это что нездоровое любопытство или комплекс неполноценности?

Елена Лена

Успокаивает одно.что у меня нет такой привычки НО к сожелению такое встречается. и довольно часто

Алекс Венцель

у меня тоже нет...

Сергей Логинов

у меня таких полно, Казанова, Красотка Лолита, Донжуан, Стерва и т.д. и сигнал на них соответствующий

Елена Лена

О как!

Сергей Логинов

да вот так, а жена в телефон никогда не заглядывает, да и назвал я так сотрудников с работы

Елена Лена

Я тоже не лезу к мужу в телефон Для меня это унезительно Доверяю Хотя у самой в телефоне есть и Васи и Пети

Сергій

Пашка, привет! Девушка, я не... . Пашка, а ты так же как и раньше хорош в пастели? Ну Пашка, так Пашка)))

Олег Сошников

У Натальи видимо мозг только спинной , раз ответила женщине на номер своего любовника.

Елена Лена

Ошибаться. свойственно каждому

Олег Сошников

Да нет , в этой ситуации все быстро сообразят .

Елена Лена

Но не Все!

Михаил Михаил

Для "Борь" Имеется другая симка и вобще другой телефон. Лох полный муж.

Александр Абрамов

Боря - это Брохус. Брохус = это тохус. Тохус - это опа. Опа - это Степа.

Виктор Ратников

Дядя Ваня,Дядя Люба чтоб не потерять,родственники муж и жена.

Александр Соколов

А у меня в тлф. все под своими именами и даже фамилиями.

Елена Лена

у меня тоже !!! Есть и Женя и Питя и нормально

Людмила Бондаренко

Терпеть не могу ,когда копаются в чужих вещах!!!

Елена Лена

Да я тоже такого ни когда не делаю

Людмила Бондаренко

У каждого человека должно быть личное пространство!!!!

Елена Лена

Да унизительно все это

Людмила Бондаренко

В том то и дело и некрасиво

Николай (Msk)

жену записал в телефоне как "Бесплатный секс"

Елена Лена

Двже очень хорошо

Stormbringer

тсссссссссс...говорите пожалуйста потише.....

Александр Заболотный

было мама ее ответила с кавказским акцентом

Вадим

Нет,я человек который законтратакованный!

Елена Лена

пОХВАЛЬНО

Вадим

Да,я такой!( А еще - скромный...)

Елена Лена

Редкость конечно Но мне нравятся люди скромные , чем выскочки и наглые

Вадим

Одно утешение,т к.жизнь не сахар,ив же еще хамью тоже нравится,за легкость оскорбления

Елена Лена

это не отнять

Вадим

Вот тут и начинаешь думать,что черный список- благо!