Ал
Александр

каким видом спорта занимаетесь

Ответы · страница 4
Людмила Преснецова

Хожу давно на скандинавскую ходьбу и мне этого УЖЕ хватает , ведь я на пенсии !

Аришка

Вы молодец 🔥

Мишка Квакин

Эх, была сила, а щас, окромя стакана граненого с самогоном, ничего не поднимаю

Нечаева Виктория

могли бы стать спортсменом

Мишка Квакин

Дааааа... Ну, ничо за лето наберёмся сил

Нечаева Виктория

давайте! Будем вместе копать грядки

Славик Ярулов

танцы тренажёр иногда раньшэ был велосипедистом а самое любимое это грузчик

Димон Хахалев

Домашнее железотягание скакалкопрыгание турникшатание пресостолошатание.

Ma
Mashonkina.1998

не увлекаюсь сильно,а так теннис,в волейбол раньше играла,до поры,до времени

Ефим Ефратский

Скорее всего 90 % жителей нашей страны не занимается никакими видами спорта.

Нечаева Виктория

а жаль, в форме то себя нужно держать

Ефим Ефратский

Так для этого есть физическая культура!

Пр
Природа

Занимался боксом, но это было очень давно, а после занимался с искусством....

Аришка

Спасибо)

Юрий Гусев

никаким,в школе занимался боксом 10 месяцев,но потом бросил-музыка победила

Ел
Елена

уже прошло то время когда занималась теперь только утренняя гимнастика

Елена Осипова(Зимовцова)

Домашним, это когда у тебя малыш и уйма дел. За день столько км наматаешь

Лос Ещё-Один-Лос

ну когда то были самбо, киёкушинкай, тайквондо и водно-моторный спорт )))

Katrine Kalinyuk

ЧЕрлиденг, STREET WORKOUT KAZAKHSTAN mixteam,акробатика,танцы!и еще всегоп о немножку))

Ан
Анастасия

В детстве занималась акробатикой, сейчас просто в спортзале для себя.

Аришка

Здорово)

Элеонора Воскобойникова

Увы, как у Пушкина "Мы все учились понемного, чему-нибудь и как-нибудь".

На
Наталья

шейпингом долго занималась. сейчас гимнастика по методу Бубновского

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это когда с бубном занмиаешься))

Илья Васильев

Фотографирую! Работают все мышцы и суставы и голова, конечно тоже! :-))

Аришка

Понимаю))))

Твоё Зеркальное Отражение

Дачным. Как обезьянка по деревьям лазию и ягоду собираю+строю🤣🤣🤣

Аришка

Замечательный спорт))

Твоё Зеркальное Отражение

Эт да, но минус есть. Мама кормит на убой. Трёхразовое питание. Первое, второе, третье и компот🤣🤣🤣🤣

Аришка

Мамы они такие)) понимаю

Твоё Зеркальное Отражение

Ну да. Им кажется что недоедаем. Худенькие, ничего не едим🤭

Аришка

Да, да 😁

Ольга Витковская

Всё прошло, а в молодости - легкая атлетика, гребля, парус, зимой лыжи

Виталий Кожедубов

тренажёрный зал, бассейн, секс. в школьные годы кик-боксингом 2.5 года

Иван Филиппов

уже ни каким, так для души катаюсь на лыжах, летом пробежками по лесу