Ал
Александр

каким видом спорта занимаетесь

Ответы · страница 5
Лорд Я. В. А.

я мастер по прыжкам в сторону и обладатель золотой не дали 🤣🤣🤣🤣

La
Lavuazen

к сожалению и каким, только плаваю иногда и домашняя зарядка иногда

Artem Fantasy

обще укрепляющий. ОФП. бассейн баня, тренажеры. Ну и на улице..............

Инна Сотникова

Плаванием занималась. Теперь просто плаваю, когда есть возможность

Алексей -------------

Не занимаюсь 35 лет служил каждый год физо зимой лыжи больше не хочу

Анна Цыбовская

когда то занималась художественной гимнастикой....теперь никаким...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я каратой занимаюсь. Только чот ниухя не получаецца 🤷‍♂️😳😂😂

Владимир Демидовский

Занимался волейболом. Нынешние игры смотреть не хватает терпения

Татьяна Лопатина

Сейчас никаким.Вот ребенок будет в сад ходить и встану на дорожку.

Максим Курышкин

ООО,разными...автоспорт,альпинизм,горные лыжи и прочий адреналин))

Вадим Роик

Сейчас ничем . Раньше легкой атлетикой . Были 1 и 2 разряды по бегу .

Людмила Преснецова

Теперь уже только Скандинавской ходьбой и мне нравится ,🥀🥀🥀👍

Сергей Крысин

Сейчас не занимаюсь. В юности занимался: самбо, гири, гребля, бокс.

Дмитрий Шорохов

диванным (смотрю по телеку) Уже отзанимался когда помоложе был)))

Алексей Пигулевский

горным туризмом, МС, чемпион СССР. Только это - не спорт, по-моему.

Алексей Зеленский

В данное время перешёл на волейбол .,с боевого самбо и рукопашки

Олег Носков

Добросердечием -пытаюсь,пойду похороню котика сбитого машиной

Олег Носков

Что за люди- горько на сердце

Нечаева Виктория

эх,почему люди такие не внимательные?😢

Олег Носков

Хватает хороших,просто они в тени

Олег Носков

Радует наш флаг -Вера,Надежда,Любовь

Олег Носков

И суки политики предали их

Фан-Фан Тюльпан

Тут спортсменок и спортсменов нет 🙂 максимум, есть любители 🙂

Зина

мелю языком, а , а еще перебираю пальцами по клавиатуре ноута )))

Никита Анохин

Не занимался и не жалею. Физкультуры и ходьбы было достаточно.

Никита Анохин

Поэтому мне 87.