Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼кортавый губошлеп из так называемой новососсии стрелков -гиркин доложил о работе HIMARSов. красиво правда ?

Ответы
:T
:Thinking:

Друг позавчера звонил - военный РФ контрактник давно . Сказал что с мая на Украине и все хорошо у него и на нашей стороне сильное приимущесиво и в численности и в оружии . Он не хочет домой и там ему нравится воевать за такую з.п как у него там ..

Io
Iosеf

Дура тетя, для тебя то что красивого...он нагнетает, что бы перейти к ковровым бомбардировкам и если до этого дойдет свой бред на бересте при лучине будешь строчить..

Io
Iosеf

Поживем посмотрим, по крайней мере я не позволяю себе оскорблять украинцев...простые люди ни в чем не виноваты, а вы разжигаете вражду..

Телеграфное Агентство Сссрефии

вражду??? а бомбежки. обстрелы городов Украины не разжигают вражду ? мир дружба жвачка да ?

Io
Iosеf

Кто начал бомбежки, кто повел армию против собственного народа?

Телеграфное Агентство Сссрефии

понятно Zомби ... свободен...

Io
Iosеf

Дожила до таких лет, а ума не нажила...удачи..

Случайный Свидетель.

Не выгодно.Пусть поставляют.Мы их унич9тожим.И Европа вообще без оружия останется.А потом можно прям заходи в любую страну.В Польшу,так в Польшу.Можно и в Германию.

Лоуренс Аравийский

И не лень читать..
Впрочем, если умеешь - почему бы не продемонстрировать. Пусть завидуют!

Со
Сором

От усатое недоразумение - не подсказывай, пусть сами догадаются))

Andrey And

...вы бы простно..свое мнение выкладывали а не аля оскарбления

Ва
Вадим

Красиво сказано, ,,Псевдо-патриотическая накипь''.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага что рашкины с400 не могут перехватить химарсы

Милош Йованович

Тебя еще не забрали в стрелки.Ждешь?

Сергій

Как то он долго на свободе))))

Телеграфное Агентство Сссрефии

видимо не до него... и поговоривают патрушев крышует

Сергій

Ааа, так он свой, проводит работу)))

Телеграфное Агентство Сссрефии

то же удивляюсь...🤷‍♀️

Валентина Кузьменко

Не зная броду не лезу в воду.

Alex Pugachov

🤣Гиркин ещё тот эксперт

Владимир Игнашов

верно..в панике он........)

Андрей Лапин

картавый

~V
~V~I~N~C~E~N~T~