Вл
Владимир

Сильное обращение белоруса к тем россиянам, которые поддерживают войну в Украине:

–6
Ответы
Игорь Морозов

Поддерживаем мы войну или не поддерживаем - это не важно . Войну затевают политики , а народ её как правило расхлёбывает и это относится ни только к русскому народу но и к белорусскому , украинскому и прочему . Поддерживать и любить войну ( какой бы священной она не была ) может только дурак . Если твоё государство , твоя родина ступила на тропу войны , ты можешь её не поддерживать , но принять тебе её придётся и даже в ней участвовать . Это принцип государственности и нарушать и изменять его тебе ни кто не позволит . А лепёшку из говна ты так же как и все ещё с рождения проглотил , да ещё нахваливал . Так , что не стоит из себя здесь строить праведника , борца за чистоту нравов . От подобных высокопарных речей , за 30 лет рыночно капиталистического режима , уши у всех вянут . Ты сделай , что то конкретное - создай партию , поведи за собой народ , сломай эту олигархическую систему - построй светлое царство свободы ! Слабо ??? Тогда и нечего тявкать , как дворняжка из подворотни и позорить целый народ .

Вл
Владимир

С Вашей точки зрения! Вы - ясновидящий?

Игорь Морозов

Это не я , это ситуация , на сегодняшний момент , такая ! И придумал её ни я , а при поддержке таких как ты !

Вл
Владимир

Элементарные признаки цивилизованного общения должны быть! Это основа и аксиома!!!

Игорь Морозов

Вот и поговорили !🤝

Вл
Владимир

См. выше

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Эмоционально.... по большей части правдиво... но... не всегда урусы были такими.... Народу как таковому есть чем и кем гордиться.. но это в ПРОШЛОМ... Правильно, последние четверть века, урусы деградировали... стали рабами( по сути они всегда были рабами.... вот даже когда отменили крепостничество, были бунты смысл которых -"ХОЧИМ АБРАТНА УВ ЦЕПИ. нехай барины трахают наших жён и дочерей, абы было чо пожрать и поменьше думать.. хай барин думаить"). и движение вперёд остановилось... Страна с колен просто легла на пузо... выпячив свой зад под елду верхушки.... Это удобнее.. лежать и ничего не делать... это удел пассивов... Но я верю, что этот народ проснётся, и пусть справедливы будут проклятья и ненависть.. он(народ) всёравно встанет на равных со всем цивилизованным миром... через проклятья, позор, но встанет... Я верю... УРУСЫ.. ПРОСЫПАЙТЕСЬ ХВАТИТЬ ПОЗВОЛЯТЬ БАРИНАМ ТРАХАТЬ ВАС..... НЕТ ВОЙНЕ!!! МИРУ МИР!!!🕊🕊🕊🌈🌈🌈

Вл
Владимир

Спасибо!!! Быстрей бы!!!

Зиннур (Октябрьский)

Что же он проклятия шлет, если и белорусским полицаям приспешников и ныне ОПГ всех мастей покаяние принесено, что-то противоречие у него.

Дм
Дмитрий

Володя, много есть что ответить, да только мнения твоего хочу спросить. Как мы должны были поступить, сам как думаешь?

Вл
Владимир

Что имеешь ввиду?

Дм
Дмитрий

Ждать, пока ВСУ вторгнутся?

Вл
Владимир

Дима, абсурд! Никто, никуда не собирался вторгаться! Украина - свободная, независимая, демократическая страна! Желающая жить в мире и согласии с соседями и другими странами! И 1993 г ДОБРОВОЛЬНО отказалась от ядерного оружия! И одной из стран гарантов безопасности Украины - выступила Россия ( Будапештский меморандум). Но... оправдалось утверждение Бисмарка!

Ва
Василий

И чё? Ну, есть неадекват. И, главное - говорит от имени Белоруссии..
Скоро, глядишь, и Тихановская выскажется 😀😀😀

Вл
Владимир

Что-то не так говорит?

Ва
Василий

Почему.. Высказал чувак своё личное мнение... Но что же к нему прислушиваться? Будет кричать "Москаляку на гилляку!" - тоже верить, что это вся Беларусь?

Вл
Владимир

Так, что же говорит не так?

Табуретыч

Это не белорус, а 100% хохол, который говорит только свою правду, как её видит.

Alla Lala

они и сейчас всех ненавидят.. и не только немцев.. ВЕСЬ МИР!

Вл
Владимир

Это да! То "г", которое преподнесла им пропаганда, еще не переварили!

Серафимка

какое-то чмо вещает, поддерживает Тихановскую. Тьфу.

Вл
Владимир

А, корректно себя вести возможно ли?

Es. Vik.

С вами? Это невозможно.

Вл
Владимир

"Конечно кажется. Глюки это (" - ?

Серафимка

Заколебали Вы со своей пропагандой уже. Можно здесь не обсуждать этого? Или Вы только на это и способны?

Вл
Владимир

Мы с Вами ведем добровольный диалог, без принуждения!

Екатерина

Да вообще, прям полный жесткач😂😂😂

Саня

Я про Байдена?

Вл
Владимир

Так цивилизованно, особенно Катя общаться не хочет, пример у Скабеевой или Попова перенимает. Ну-ну!?!

Екатерина

Ну допустим, я знаю клоуна Олега Попова, а кто такая Скабеева? Владимир, расскажите поподробнее кого вы там смотрите?

Вл
Владимир

Сделаю одолжение, (ВТОРИЧНО) надеюсь для адекватных людей:
Каждый думает в свою меру распущенности и судит по себе! Если человек переходит на личности, значит Бог ему чего-то не до дал!
В цивилизованном обществе люди общаются на Вы!

Марина

Владимир, от себя и своими словами, пожалуйста.

Валерий Сумский

пускай там без нас разбираются....

Вл
Владимир

Но скоро оно коснется и Вас, при Вашем молчаливом согласии!

Валерий Сумский

Питер еще ни один враг не брал....

Вл
Владимир

ТВ уже проигрывает холодильнику?

Валерий Сумский

Не понял. Но мама и подружки хорошо кормят

Вл
Владимир

Ну, дай Бог, пока!

Слуга Государев

Так и в Белоруссии есть фашисты

Вл
Владимир

См. инет!

Слуга Государев

Зачем если там ложь наглая

Вл
Владимир

Миллионы людей пользуются инетом. а Вы нет?

Слуга Государев

Нет мы остались прзади прогресса отсталая страна

Вл
Владимир

Это, как ее величать, то, страну?

Ди
Дикая

У них тоже Батя диктатор

Ди
Дикая

Что

Вл
Владимир

Ок!

Ди
Дикая

Мне вот эти все высказывание уже вот здесь , по горло...

Вл
Владимир

Ок!

Владимир Асиновский

Героям Слава !

Вл
Владимир

Героям Слава! ✊

Оксана

👍прав на 200%

Аламути

Не стоит

Вл
Владимир

Стоит, так думают силы добра!

Аламути

Проблема в том, что добро, как и правда, каждый для себя определяет

Вл
Владимир

Правда у каждого своя, истина-едина!

Аламути

Это в данном случае ничего не меняет.

Вл
Владимир

Увы?

❤️Мышка С Марса❤️

😒

Вл
Владимир

Вот как-то так!

❤️Мышка С Марса❤️

хорошо, что призывы не слушаю. 😁для глухих рай тишина

Олексій

👍

Вл
Владимир

Сильно, мощно и в точку!

По
Полтавчанка

👍

Вл
Владимир

Безусловно 👍👍👍