Алексей

Путин заявил, что Европа отказалась от российского газа, и цены "выросли до небес" Цены на газ в Европе: август 2022 - 3500 долларов за тыс. кубов октябрь 2023 - 500 долларов за тыс. кубов

Ответы
Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Да
Дарья

Цена на газ падает из-за разрушения спроса, который связан со снижением энергоемких отраслей. Это мера временная и вынужденная. Я бы не сильно радовалась за Европу...

Hадежда Бареева (Тищенко)

хорошо Кто против,? Например у нас в Казахстане газ на двоих стоит 750 тенге полторы евро в месяц счётчиков нет

Алексей

потому что вы его добываете

Hадежда Бареева (Тищенко)

У нас нет газа покупаем в России

Алексей

ложь. казахстан добывает газ

Hадежда Бареева (Тищенко)

Ложь конечно Просто хотел узнать Молодец поэтому и дешёвый

Св
Свят

И что нам с этого? Нам Рядовым гражданам ? Цена на нефть упала?- Подорожание .Поднялась ? -Подорожание .

Алексей

временно

Св
Свят

Да вообще с этой нефтью всегда какая-то херня : дорожает - Рубль падает .Дешевеет - опять рубль падает .

Алексей

росийская экономика сырьевая.

Грейсвандир

ну, когда вы перестанете слушать этого клоуна, этот крысенышь в своей реальности кокаиновой живет)

Светлана Светлана

Да мне то пофиг. Не будет газа : напердят. Либо семок нащелкают и шелуху в отопление.

Алексей

они покупают в Норвегии и США

Светлана Светлана

Ну пусть покупают. Мне что жалко что ли?

Alarih

Америка заменила Россию, у них газ дешевле в 2, а то и в 3 раза.

Владимир Фефилов

Все верно... Производство рухнуло, газа нужно не много...

Konstantin Leytan

Верь путину. Он все года врет как дышит

Амид

А долар скукоржился до 100р за баксик

Алексей

🤣

Yury Kozhevatov

Вы правду ждёте от упыря?мечтатель.

Алексей

чего жду?

Yury Kozhevatov

Правды,если случайно скажет,взорвётся!

Yury Kozhevatov

Вы правду ждёте от упыря?мечтатель.

Надежда Зюзина

И живут не тужат, а россияне стонут

Ал
Александр

Главное чтобы дома не подорожало.

Алексей

в ЕС у людей газ дешевый

Ал
Александр

Ну и слава богу.

Алексей Еськин

тпк он и говорил ,что он миссия

Ел
Елена

Это из серии "и я там был"?

Алексей

и я там был это 18 век. в 21 веке не обязательно где то быть чтоб это знать.

Ел
Елена

Обязательно хотя бы проверять информацию у знакомых

Алексей

проверяем.

Григорий Жиманский

Да, цены на всё подупали.

Ан
Анна

Лишь бы тут не дорожало

Милый Лис

Пусть. Топят дровами

Алексей

росия и топит газом а Европа газом пользуеться Американским.

Милый Лис

Вот и пусть пользуется он же хороший

Алексей

он главное дешевле и главное его не выключат зимой.

Уник

фига се поднялись