З-
Змей -Я

это кто мне цветочек подарил??))

Ответы
Батыр Джораев

не знаю, может после того как ваш статус стал VIP, система автоматические подарил вам цветок в честь статуса VIP.

ОК
Ольга Ковальчук

я б тоже хотела узнать))) кто подарил мне айфон, цветочек и подарок) жаль тут скорей всего этого узнать нельзя))

Артур Аминов

Помнить — это знать увиденное. Знать — это помнить увиденное. Видеть — это знать, не вспоминая.

Татьяна Костева

хорошенько подумай и вспомни! тогда и узнаешь кто это тебе подарил! или слушай свое сердце! 🙂

Дарья

)))странно кто это мог быть? я тоже не в курсе кто мне подарил 2 цветочка и один подарок))))))))))))

Весна Красна

да какая разница кто , подумаешь цветочек ! мне вот 3 машины подарили и то не ищу кто )

Екатерина Ларионова

незнаю, но если вам ненравится то можите мне его передарить мне будет приятно

Ольга Бондарь

мне много дарят подарков и я не знаю от кого даже не могу отблагодарить

Сергей Москва

Да мне тут тоже кучу подарили еще бы узнать хоть спасибо сказать

Татьяна Феоктистова

Я бы тоже хотела знать , кто мне машину подарил.А цветочек- не я

Олег Таб

и не говори,мне тоже интересно кто мне всего столько надарил)

Оля Мечта

и мне кто то подарки дарит) Так всё интригующе))) Спасибки)

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

А вот так "Хтось" прийшёл... и Змею цветочек подарил...)))

Эмма Мишина

Наверное тот, кому хотелось подарить вам цветочек

Сергей Гыршкан

сам себе подарки делаеш а потом спрашиваеш КТО! ))))

Виталя Сидоришин

наверное ваша тайная поклоница,но не я ето точно.

Наталья Сенькина

И,вправду?А,кто же это?А,у Вас,что,и догадок нет?)))

Лиза

спрашиваете...чтобы всем объявить таку радость?

Александр Коновцев

Поверь, я даже по пьяни такого сделать не мог :)))

Наталия Володина

Для кого ты - цветик -семицветик, та и подарила:)