Николай Агальцов

ПриКольные вопросы от Агальцова: 4. - Он потерял собеседника, верхнюю одежду и голову, зато избежал тюрьмы за хулиганство... Кто?

Ответы
Лена Витковская

тот, кто стан Донна Роза (персонаж Калягина)

Николай Агальцов

Такие неожиданные ответы приходят)))... Не, я другого имел ввиду...)

Лена Витковская

кого?

Николай Агальцов

Будем надеяться, что больше никто этого не видит... Иван Бездомный...) Вместо тюрьмы он попал в другое место...)

Лена Витковская

точно, в психушку он попал

Ленуська Сергеевна

Трудно с ответом

Николай Агальцов

Иван Бездомный...

Надя *****

я такое не читаю

Николай Агальцов

Да ладно...) Это Иван Бездомный...

Alice Muratova

не знаю

Alice Muratova

не совсем согласна с Вами. Если его поместили в психушку, это не значит, что он спятил)

Николай Агальцов

Ну, тогда Воланд ошибся?))

Alice Muratova

в чем?

Николай Агальцов

Он же ясно сказал о шизофрении (в ранних редакциях - мания Фурибунда)...

Alice Muratova

таких медицинских подробностей не помню, но в моем представлении Бездомный совершенно нормален и даже симпатичен.

Алексей Ларин

((()))

Николай Агальцов

Иван Бездомный