На
Наталья

как взять себя в руки?

–1
Ответы
Mary Smile

Подумать о том, что если Вы сдадитесь, то лучше Вам не станет. А вот Ваш неприятель очень даже порадуется. Вы улыбайтесь ему, и старайтесь быть добры к нему, возможно, он поменяется) Обычно люди очень сильно озлоблены из - за неприятностей и пытаются всё выместить на других) И самое главное - просите помощи у Бога, Он не оставит)

Татьяна Федорова

спасибо большое спасибо удачи вам

Mary Smile

А спасибо - то за что?) Держитесь, не опускайте руки 🙂

Гафур Сайлауханов

Глубоко вдохнуть и мееедленно выдохнуть. Если не помагает закрыть глаза и посмотреть на себя со стороны. Если уж совсем занесло тогда подумать о самом близком и любимом человеке, увидеть себя ее или его глазами, увидели упрек? разочарование во взгляде? Стало стыдно? Ну так возьми себя в руки и будь достоиным!

Sergey Shvacko

рослабится, отвлечся, подумать о чемто совсем не важном, вспомнить урывки из децтва, к примеру что вас волновало тогда, может правда есть жизнь на марсе, а потом посмотрет на сложившеюся ситуаци как бы со стороны, вроде от третьего лица

Эт
Этоя

поняла,спасибо)

Светлана Ломсианидзе

думать о чем нибудь приятном,ведь жизнь черт побери приятная штука,хоть и со своими черными дырами..но страшней смерти в этой жизни,остальное все поправимо...дерзайте,друг мой и побольше позитива....

Vrednyu4Ka Bonpari

Нужно выключить эмоции для начала,а затем включить разум.Когда ты начнёшь мыслить,то ты сможешь рассматривать какую либо ситуацию с нескольких сторон,и тебе будет легче сделать какой либо выбор.

Ирина Михайлова

Шоколад, бананы, отдых, музыка, прогулка по красивым местам. Всех простить и отпустить. Можно поплакать.
Да не знаю и я. Наташенька, вспомните, что Вы у себя одна такая и берегите, хольте и лелейте.

Жагуда Жумагалеев

Когда надо будет брать себя в руки, повторяй себе своим внутренним голосом разов пять с интервалом в 1 секунду: "Спокойно Жулдызгуль. Я беру себя в руки". Метод эффективный.

Оксана Гуляева

Для этого надо войти в глубокий транс Еще глубже чем Вы находитесь. И потом поговорить с самыми близкими людьми. И не поверите Вы поймете что счастливы Вас это позабавит

Лилия Я

медленно поднимаете правую руку и ставите ее на левое плечо. потом левую руку на правое плечо крепко сжимаем руки вот и все.... вы себя в руки и взяли

Татьяна Федорова

спасибо пошла брать себя в руки

Лилия Я

удачи

Nikolai Ivanov

Это очень тяжело но обязательно надо, я думаю не надо откладывать и стараться брать себя в руки с каждым начинающемся днем, а начать прямо сейчас)

Эт
Этоя

Что сделать для этого?

Nikolai Ivanov

Для начало начать решать ту проблему которая вас преследует

Эт
Этоя

Поняла.

Ангел Небесный

В жизни все случается ...некоторые люди проходят через трудные испытания каждый из нас вправе верить в себя или опустить руки ..

Moon Moon

Подумать о чем то веселом, может вспомнить какую нибудь ситуацию, которая радовала вас.Улыбнуться и все))Вы уже у себя в руках))

Сергей Ким

я про, то что дел много, и не знаешь за что браться

Moon Moon

Ну тогда расставить приоритеты.))) И видать не так уж и много, раз вы до сих пор на СПрашивалке)))

Сергей Ким

их много. и на спрашивалке я потому что не могу их расставить

Moon Moon

Ну еще смотря какие дела наверное)))

Рома

Смотря, от чего ты вырвалась из этих...рук. Причины бывают разные. С чем это связано - алкоголь, расставание, уход на веки ит.д.?

Татьяна Федорова

уход на веки......

Рома

Худший вариант... Сразу не получится. Есть минимальный срок притупления чувств - год. Почему год? Просто, человек проходя очередной год без потерянного близкого, переживает все...но без него впервые. Это пытка. Но пройти это придется. Потом боль не пройдет, ничего не забудется, но немного притупится. Проще, когда есть о ком заботиться еще - дети, внуки, немощные... Тогда человек чувствует свою нужность. Руки не так опускаются, когда знаешь, что без тебя будет людям плохо. Потерпи немного, Таня. Все мы через это проходим рано или поздно. Будет немного легче. Но не сразу.

Татьяна Федорова

не проще -ведь потеря эта мой ребенок моя золотая девочка

Рома

Спаси тебя ГОСПОДЬ, Таня.. и душу твоего ангелочка. Я скорблю вместе с тобой. Нет ничего страшнее потери ребенка. Я этого не испытывал, слава БОГУ. Хотя, других потерь было не мало. Я не имею право давать тебе советы в этом. Полностью такое может понять только прошедший через подобное. Крепись, милая. Пусть тебе в жизни встречаются только добрые люди.

Татьяна Федорова

спасибо за все спасибо

Павел Севрин

У армянского радио спрашивают чем отличается обладание от самообладания ответ после самообладания поговорить не с кем

Татьяна Федорова

вот и у мня так..........

Павел Севрин

Цветущая такая успешного общения

Татьяна Федорова

это всего лишь фото...

Павел Севрин

А руки и у нас есть... ?

Людмила Витальевна

Подумайте о старости...Никто не хочет быть немощным.Старость должна быть активная.А к этому нужно готовится в молодости

Пелагея

К здоровому образу жизни надо стремиться всегда. В любом возрасте.

Ольга Мельникова

левой рукой возьмись за правую пятку, а правой рукой через колено за левое ухо, постой так минут 15, все нахрен пройдет

Феникс Д Т

А зачем? ничего не делай, пусть твоя жизнь катится не туда куда хочется, пусть... зачем тебе счастье? ленись дальше...

Элла Элла

так и делаю

Феникс Д Т

По всей видимости с сарказмом не дружишь...

Агабек Акбаев

Во-первых,смирится с существующим положением вещей,дальше,мозг восстановит способность думать адекватно.

Наська Стаська

Спасибо.

ДА
Дима Аникин

Необходимо постичь чертоги разума,обстрогироваться от всего и лишь тогда получиться взять себя в руки!

На
Наталья

Показать сможете? )))

ДА
Дима Аникин

К сожалению подобные семинары я преподавать перестал)))

На
Наталья

Жаль, было бы интересно посмотреть )))

ДА
Дима Аникин

Мне бы тоже было интересно на это посмотреть)))

На
Наталья

)))))

Денис Дубовик

выкинуть всю фигню из головы, и вспомнить что есть в жизни ради чего надо бороться, а не распускать нюнт