Вл
Владимир85

Когда говоришь, что рукa устaлa!Пытаясь рассеять двусмысленность фрaзы, не говори: "Дa нет, Вы все не тaк поняли – я просто другу помогaю...

Ответы
Алла

Мужчина должен быть ,как дорогой коньяк-не доступный и не подходящий для всех.Его крепость и вкус должны знать единицы,если его знают на вкус многие,то это уже не коньяк,-это пиво разливное 😄

Вл
Владимир85

Я скорее пуэр или фруктовый сок, во мне нет алкоголя)

Алла

)

Алла

ну да в тебе сок клюквенный течёт

Алла

клюквенный сок у вас

Вл
Владимир85

)))точно)

Алла

ЦЕНИТЕ ТО,ЧТО ИМЕЕТЕ СЕЙЧАС 🙂

Наталья Носкова

дааааа?!