Ирма Лаева

..Люди сидели в центре пещеры у костра. По углам к холодным, скользким стенам жались крысы.. Под каменными сводами проносились летучие мыши.... "Демоны!" — глядя на летучих мышей, думалось людям... "Ангелы!" — думали крысы....каждый видит так, как видит?..

Ответы
Al
Alexc

я лично обожаю рукокрылых (как и большинство спелеологов). впрочем я и крыс люблю.
а люди слишком антропоцентричны и эгоцентричны - экстраполируют свои глюки на весь окружающий мир

Ирма Лаева

с рукокрылыми мало знакома, а крыс люблю - умнейшие создания, что качается людей - то их очень мало присутствует в физ.телах

Al
Alexc

был шокирован (тогда учился на биофаке), когда понял что крысы не менее умны и аккуратны чем кошки.

Ирма Лаева

не имея ни малейшего представления о биологии и анатомии крыс, просто интуитивно люблю....а кошек как-то не особо......и собаки - это да!

Майя Петрова

Плывут в трубе канализации крыса с крысенком. Мимо пролетает летучая мышь. Крысёнок: "Мам! Смотри - ангел полетел!"

Ильназ Ахтямов

Я могу сделать так, чтобы они видели одинаково, но меня потом шарахнет так, что я стану там старик безножный.

Просто А...

Странный анекдот привлёк Ваше внимание.. но мне нравится Ваше восприятие и вопрос, который он вызвал

Просто А...

я не могу по своему желанию переходить на твой вопрос.. ((

Ирма Лаева

почему?

Просто А...

потому что ты не посылаешь мне ссылку на него...

Ирма Лаева

да я чё-то не могу найти этот ответ и комменты....странно...да ладно

Просто А...

)

Упс

Еда - думалось людям. Едааа - думалось крысам. Гдеее еда - думалось летучим мышам.

Ирма Лаева

смешно

Александр Иванов

Где эти хреновы туристы,которые заблудились в катакомбах. Думали спасатели.

Ал
Алексей

Видят они одну и ту же картинку,а думают в меру своей испорченности.))))

Андрей Акбаров

Крыс ловили и тут же жарили на костре, вкусный шашлык думали люди...😉

Алена Пилипчук

и не только как видит, но и думает, размышляет добавляя фантазию и т.д

Ильназ Ахтямов

В 2020 я пожелал чтобы отменили запрет посещения торг. центров

Ильназ Ахтямов

2 дня лежад, кк вампиров высосанный.

Ильназ Ахтямов

так и есть, я всю энергию затратил.

Са
Саша

Вот что думали крысы однозначно никто никогда не узнает

Алёна Кристофф

Это точно) Говорят же, что красота в глазах смотрящего.

Раш

Или кто-то думает за другого, что тот якобы так видит...

Александр Джонсон

)) даже мыши думают о летучих мышах ) как о,ангелах)

Ирма Лаева

у всех есть свои ангелы ))

Александр Джонсон

демоны тоже ангелы)

Ирма Лаева

а ангелы тоже демоны)

Александр Джонсон

иногда)

Аделина Свабода

Да. Факт. И на одно и то же действие, разные мнения.

Че
Человек

ну люди так не жили это эволюционисты придумали.

Ирма Лаева

как?

Че
Человек

Адам с Евой в прекрасном раю.

Анатолий Лисицын

Какие же они на вкус?...при этом думали крысы...

Реалист (27 Регион)

"Еда" думала кошка сидящая у ног людей.

Ирма Лаева

)))

Bob Vaskes

я думаю лтучим мышам просто похуй

Ильдар Ямалетдинов

Это верно, у каждого правда своя