Михаил

Что делать, когда сняли группу инвалидности, а на биржу не ставят из-за нетрудоспособности или как они говорят: "не готов к работе".

Ответы
Владимир Логинов

- считаю, что на этом жизнь не кончилась. Есть законы, дерзайте и я уверен, все у Вас будет хорошо.

Михаил

законов нет. Мы никому не нужны

Руслан Исмаилов

искать источник доходов по мере способности! а что то выяснять ,искать правду не имеет смысла!

Olga Naumova

надо найти хорошего юриста по трудовому и гражданскому праву он поможет

Алексей *******

писать чиновникам официальные запросы с уведомлением о вручении

Ирина Афонюшкина

откройте ТК почитайте, может что то найдете там)

Татьяна Золоторевич

идти в охранники-сторожа.Другого выхода нет.

Алёна Левш

Искать выход. но это очень сложно(

Галина Ларина

Заняться собственным бизнесом..

Галина Бузлякова (Королёва)

только юристы могут помочь

Anely Paradise

ох ну и ситуация....не знаю