Марина Карыгина

Не нравятся мне нынешние дети , уж очень жесткие , вчера видела , как малолетки издевались над собакой!! Чуть всех непоубивала !!!а рядом стояли родители и смотрели на весь этот беспредел

Ответы
Николай Кочубей

А я вчера попал вот в такую ситуацию. Насадил сад! В этом году зацвели вишни. Вчера выхожу на улицу а мои вишни ломают детки малолетки, а их родители стоят рядом и наблюдают за процессом. Я начал возмущаться и кричать что бы перестали ломать ветки на вишнях. Так мне чуть морду не набили! Как я посмел поднять голос и накричать на их любимых чад!!! В итоге у меня теперь нет сада и до сих пор трясет от обиды. Три года ждал когда зацветут...

Вадим Сперанский

Позвольте открыть вам тайну. Дети всегда были есть и будут точно такими же. Человек не рождается добрым , отзывчивым, погимающим. Он появляется на свет эгоистичным, жестоким и не способным к сопереживанию. Лишь потом, он обретает это.

Марина Карыгина

Не правда ! У меня племянница она обнимает животных гладит их , всегда поцелует маму ,очень нежная девочка , не жадная , а дочка дяди , эгоистичная злая и постоянно дерётся ! Это зависит в первую очередь от воспитания !!!

Вадим Сперанский

О том и говорю. Доброта и сочувствие- это приобретаемые социальные навыки. Брошенный на самотек человек остаётся аппатичным и неспосоьным к состраданию

Казбек Накенов

такое воспитание а потом страдание за содеянное а все приходит в старости как у русских говорили что посеешь то и пожнешь много людей в обличие а внутри какая нибудь тварь гадина паразит или еще что нибудь но только не человек

Борис Никоноров

Пиз...ть их надо ремнем. Как нас в детстве. Ни на кого не обижались, в ментовку не бежали. А взрослые в авторитете были!

Евгений Жизнев

скажу и раньше такие живодеры были, просто мало кто обращал внимание, все работали много и дети росли как могли сами

Евгений Васильев

По крайней мере в УК есть статья о жестоком отношении к животным. Можно фиксировать на камеру и сдавать в полицию.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это только симптом... болезни всего нашего общества... моральное уродство.. от уродов рождаются уроды..

Александр Митич

"...печально я гляжу на это поколенье.Его грядущее и пусто и темно..." (М.Ю.Лермонтов)

Карина Король

какая вы не жестокая... всего лишь чуть не поубивала детей... сама доброта😂😂😂

Павел Шило

Какие раньше такие и сейчас , от ёжика рождается ёжик , от морковки морковка.

Майя Петрова

Надо бы и родителей вместе с детками убивать - за то, что садистов воспитали!

Иван Иванов

А надо было начать....с родителей...они ничем не лучше...своих....дикарей.....

Иван Кондрашов

это наше общество БОЛЬНОЕ. За границей все не так. все гораздо добрее

Марина Карыгина

Согласна с вами полностью

Леонид Агеев

Дети ни в чем не виноваты - это над родителями нужно издеваться также

Те
Тейка

ну..дети отражение взрослых, так что поубивать родителей нужно было

Лёха Меркушин

Чуть всех непоубивала !!! не жестоко??? , от взрослых и набираются...

Arthur Avanesyan

🖼

Товарищ Товарищасухова

Придёт время и эти родители могут оказаться на месте этой собаки...

Нелюша

Зомбирование людей СМИ. Везде и постоянно только негатив!!

Zloy_Wolf

вот про что я и говорю... чем свежее поколение, тем оно хуже

Татьяна Юрьевна

Начинается с малого. Потом будут убивать своих родителей