Ли
Лидия

Вам хватает общения здесь??

Ответы
Денис Ильгов

Здесь нет общения, здесь как всё теперь, лишь иллюзион. Гимнастика для мозга, времяпровождение, и немного информации, что трудов немалых стоит её здесь среди мусора найти. 🙂 )))

Денис Ильгов

Виноват, дурак, исправлюсь. Не правильно интерпретировал я ваш вопрос. Со стороны себя не вижу, я в себе живу 🙂 Здесь правила несложные этикета стараюсь соблюдать я. Это помогает мне концентрацию свою держать. Эмоции свои, с поводка я не спускаю, я их в узде держу. 🙂 И соблюдаю правило:- Главное в любом деле - вовремя остановиться. 🙂

Ли
Лидия

И уважать других! Хотя я сразу всех на вы.А меня на ты.Я теперь всех на ты!

Денис Ильгов

Та я за друми не слежу, меня только за собой следить хватает. 🙂 )))

Ли
Лидия

Ну ладно!Все хорошо!

Денис Ильгов

Всего вам доброго. Пока-пока. 🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, это вечернее шоу. Ну, Соловьев надоедает. Спрашка нет. Я, тут с ее начала. С Бетта версии.) типа Патриарх. Многие ушли. Эх, было времечко .

Ли
Лидия

И что хорошего было

Игорь Калиниченко( Русский)

Многое, связанное с теми временами. 2010 год. Например.

Viki Gold

Ещё реал есть, да и здесь некоторые весьма милые, с кем поговорить и выпить можно и нисколько не опьянеть

Ли
Лидия

🤷‍♀️🪷🌺🪻💐

Viki Gold

💐🤝

V/
V/S/G/

Ещё как такие наобычные люди тут аж мурашки от удовольствия ..здесь такое что и в цирк ходить не надо

Ли
Лидия

🥺👍😇

V/
V/S/G/

🙏👌

Сибирячка

Здесь заделье от безделья. А в реальности мало интересных людей, в основном обыденные все какие-то

Ли
Лидия

Видела я здесь,тоже спрашивали,но не знала?Я бы точно вас свела!Еще встретитесь.ВотМорской,видели.Вот он по моему сильно умный!

Игорь L

а чем он увлекаится?

Ли
Лидия

ОН ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ !Я отгадывала.

Игорь L

вопросы разные бывають..

Ли
Лидия

🤷‍♀️🙋‍♂️😄

Иван Егоров

Уже нет. Я нашёл с кем общаться куда Интереснее. А это так для смеха тут. Лучше реальное общение

Ли
Лидия

Молодец!Давно бы так.!👍🍏🤝

Иван Егоров

Я тут познакомился. Очень подозреваю, что даже пойдет дальше дело. Серьёзнее. И вам желаю того же. Но осторожно. Мошенники не дремлют.

Ли
Лидия

Спасибо!да я и не ищу.Я просто общаюсь.

Иван Егоров

А я искал и нашел. Причём там где не ожидал. Самоё необычное знакомство. Думаю наш случай практически из разряда единичных.

Ли
Лидия

Ой,не сглазь!!!Дай бог,тебе счастья.🤝

Иван Егоров

Тьфу, тьфу тьфу 😊

Ли
Лидия

🙏👨‍👩‍👦☀️☀️☀️⚡👍

Магистр Околовсяческих Наук

Ага...вот и попалась опять...да.. вполне достаточно при условии наличия онлайн интересных людей

Ли
Лидия

Молодец.Правильно понял вопрос!

Магистр Околовсяческих Наук

Да..бывает нет интересных собеседников и нет диалогов

Ли
Лидия

🙏🤭😇

Романа

Мне хватает общения в реале, здесь я отдыхаю. Могу молча почитать вопросы и ответы.

Ли
Лидия

🌹🌺🪻🤷‍♀️

Романа

Спасибо)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Молча почитать? Романа, а ты уверена, что остальные, читая, голосят?

Ли
Лидия

А ты как ,Виктор,читаешь,молчком?

Ли
Лидия

И правда!😄🙋‍♂️

Романа

Не отвечая.😶

Anastasia Anastasia

Нет. Не считаю здешние перебрасывания комментами общением, так... для развлечения.

Ли
Лидия

Ну да!Треп!🎂🥤💐

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Лида, ну какое тут общение...Это своего рода словесный онанизм! И только.

Ли
Лидия

Да это точно!Вдруг получаешь от незнакомцев оскорбления,.Никак не привыкну!

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Надо знать где и с кем тусоваться!

Ли
Лидия

А я не тусуюсь. ВОТ получаю от тебя тумаки,ни за что!

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Да разве ЭТО тумаки..нет, это так...прогулка вдоль берега канала.Под ручку!

Еc
Евгений c

хотелось бы больше интимного общения! (извините за откровенный ответ)

Ли
Лидия

Здесь?Да вы что?До этого никто еще не додумывался!

Еc
Евгений c

Лида, ну зачем же прямо здесь? для этого можно встречаться в том же скайпе, в одноклассниках... 😉

Ли
Лидия

Не надо!Я не заводила разговор.🙃🫢досвидания!

Еc
Евгений c

понимаю вас. ещё раз извините!

Ли
Лидия

Удачи ваи

Еc
Евгений c

🌹🌹🌹

Наталья Юсупова

Нет,не хватает,всё-таки нужно общение с настоящими друзьями,не здесь.

Ли
Лидия

Да здесь так себе,треп.🤝😇🍏🫐🎂

Наталья Юсупова

Да,так и есть.

Ил
Иллюзия

Это мимолётное общение...Оно не является заменой реального...

Ли
Лидия

Правда!Да еще нанервынчаешься!Всяких навалом!Но хороших больше!Реалия конечно лучше.!

Ил
Иллюзия

Сортируйте своих собеседников, чтобы не нервничать))

Ли
Лидия

А как?Я стараюсь всем отвечать!Думаю люди стараються вроде думают!😀Как меня оскорбить или общаться!😃

Ил
Иллюзия

Не отвечаю всем подряд...Вижу, что человек неадекватен! Зачем создавать себе проблемы?)

Ли
Лидия

Ну и постараюсь так же!🌹🤗

Ил
Иллюзия

Отлично! Успехов и хорошего настроения))

Ли
Лидия

Спасибо!

Владимир Инкогнито

Если собеседник(ца) умные. А так на службе можно наболтаться.

Ли
Лидия

🍎😁

Владимир Инкогнито

Если реально, то тута и здеся выбираешься из определённого профессионального круга. И болтаешь на другие темы.

Ли
Лидия

Верно!😊👍🙋‍♀️

Microsonya Www

Мне хватает общения в реальности, а здесь я от него отдыхаю)))

Ли
Лидия

🌹🌺🌹👌🙋‍♂️

Microsonya Www

👍🙂

Елена

Мне интересны мысли людей. А так, сейчас очень хватает семьи.

Ли
Лидия

Я вас понимаю 🌺🪻🪷🌹😇🙋‍♂️

Елена

Спасибо.

Lord Raptor

Нет, поэтому я общаюсь еще параллельно на трех - 7 площадках))

Ли
Лидия

И ЕСТЬ КОТОРЫЕ, РЕАЛИЗОВЫВАЮТЬСЯ НА ЖЕНЩИНАХ,А мужчин бояться.

Lord Raptor

Если вопрос о чатах, добавьте его в чс и все)) Этого достаточно)) ну да он может ник сменить, ничего еще одного в чс добавите)

Ли
Лидия

У меня чс уже лопнет скоро!шучу!

Lord Raptor

В этом что-то есть))

Ли
Лидия

🫢👍

Lаzy

Конечно же нет. Так, когда есть возможность, желание, время.

Ли
Лидия

👌🍺🤷‍♀️

Алекс Венцель

Общение есть, а вот душевное общение всегда в дефиците...

Ли
Лидия

👌😄🤷‍♀️🙋‍♂️

Алекс Венцель

Добрый вечер Лидия, хотите прочитать один из моих рассказов?

Ли
Лидия

Доброй ночи!

Алекс Венцель

" Эффект попутчика" https://proza.ru/2012/03/14/922

Алекс...

Очень много вопросов без смысловой нагрузки и логики...

Ли
Лидия

Это на меня намекаешь?Может быть!

Алекс...

Отвечаю на вопрос

Ли
Лидия

А сам ,часто задаешь?Откуда берешь?Если не секрет?

Алекс...

Когда как, думаю не часто.

Ли
Лидия

☕🍰🤗