Любовь Анонимка)

Сколько животных каждого вида Моисей взял с собой в ковчег?

Ответы · страница 17
Александр Г

каждой твари - по паре

Любовь Анонимка)

Это Ной))) А я про Моисея)

Александр Г

Тот ковчег, что у Моисея... совсем не для живности был...

Анастасия В

каждой твари по паре..

Анастасия В

ах, да. это был Ной... с работы.. голова не тем забита.. пытаюсь отвлечься.. плохо получается видимо..

Яночка Резепова

"Каждой твари по паре"

Яночка Резепова

Тогда предлагаю загуглить,если так невмоготу

Яночка Резепова

Ну,тогда,если это был Моисей,то ниодного

Ал
Александр

Моисей? Вы что курили?

Любовь Анонимка)

догадались))) в смысле, в чем подвох. а не то, что курила 😄

Andrej Gluschkov

ной был с ковчегом то!

Andrej Gluschkov

моисей после Ноя позже на несколько веков жил,говорят 120-140 лет прожил

Михаил

Нисколько. То был Ной.

полина ***

а как же -каждой твари по паре?

Роман Вилков

каждой тушки по паре))

Роман Вилков

подловила-респерт-тож ной зоофил у нас ))))

Амир Харисов

Каждой твари, по паре.

Амир Харисов

Ной был белым, откуда взялись негры?

Андрей Мочалин

Каждой товаре по паре

Андрей Мочалин

Подловила. Он евреев по пустыни водил!

Вадим

каждой тваре по паре)

Вадим

Скопировал, вставил)Призошел вчера случай: с другом поехали в гибдд машину на учет ставить) там вызывают человека по фамилии и говорят номер окошка, к которому подойти)так вот :из динамика:-Сухариков в 6 окно!Друг: - и пиво в 4 .лежали все 🙂

Вадим

В газетном киоске в разделе "наука и жизнь" увидел книгу с названием - "О чём говорят анализы?" ...ёпа они еще и разговаривают!?-если тихонечко сесть и прислушаться, то можно услышать как г.....вно шепчется!

Вадим

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:- Боже мой, а второй-то подарок какой?..И молвил Бог:- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!))))

Вадим

Согласна ли ты: Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?Согласен ли ты: Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг? Вот так надо спрашивать! А то — "...в горести, радости..." — ерунду всякую бормочут. )

Любовь Анонимка)

Точно))) об этом и надо думать)

Константин Д-Р.

каждой твари по паре.

Константин Д-Р.

Друг посоветовал " Небесный атлас" зарубежный, но что вроде такого я читал, может ошибаюсь. Вы не видели этот фильм?

Константин Д-Р.

Сказка - фантастика, семейный, спокойный. Это с его слов. Я не видел. Я больше смотрю ужасы , триллеры- нервы успокаивает.

Любовь Анонимка)

Я не люблю ужасы и триллеры)))

Константин Д-Р.

Нашел триллер - "Кровавый алмаз" с Ди Каприо в гл. роли. Не смотрел.

Константин Д-Р.

Приятного вечера, может еще пересечемся. 😉

Роман Кысса

Каждой твари по паре.

Любовь Анонимка)

Вы меня выгоняете?!!! 😉 😄

Любовь Анонимка)

Вы же сказали: не говорите)))))))))))))) а молчать мне не очень нравится)))

Роман Кысса

"не говори" - это так,присказка в разговоре).А вы из Украины?

Любовь Анонимка)

Нет) Широка ты, Русь моя родная...)))))))

Роман Кысса

Понятно,я вам завидую ))))))

Неизвестно Неизвестно

Каждой твари по паре.

Любовь Анонимка)

Да не принимайте все близко к сердцу))) я же шучу)))

Неизвестно Неизвестно

Юмор - это хорошо) У тебя есть парень?

Неизвестно Неизвестно

это я тебя должен спрашивать, а надо?

Неизвестно Неизвестно

Согласен. Нафиг они не нужны.

Любовь Анонимка)

хоть кто-то со мной согласен))

I.𝕂öt

каждой твари по паре)

I.𝕂öt

ой а мне можно ?)

I.𝕂öt

эхх правда я не умею ( извинити

Любовь Анонимка)

Да ладно))) Просто пока нечем возмутиться)))

I.𝕂öt

ну и может это то же хотя все ж я не умею 😞 так поворчать могу...

I.𝕂öt

ну ладно потом найдём общую тему для ворчания и поворчим вдоволь)

Дон Хуан

По паре, каждой твари

Дон Хуан

Он вам сам об этом рассказал?

Дон Хуан

Нельзя так много курить!☝️

Любовь Анонимка)

)))) У кого что болит)))))

Любовь Анонимка)

Я не курю))) Поэтому и не болит)))

Дон Хуан

Ммм, а как же вы с Моисеем общаетесь?

Любовь Анонимка)

Общались))) Когда он еще живой был))))

Турандот

Каждой твари по паре.

Aлексей

Красиво. Но я заметил. Не Моисей. Ной. Но вопрос не корректен. Моисей не был на ковчеге.

Любовь Анонимка)

Вопрос корректен))) Ответ неправилен)))

Турандот

Каюсь, невнимательна. Конечно не Моисей, а Ной. Читала о том, что Ной взял с собой во время великого потопа генетический материал. У Моисея было другое предназначение. 👳 😜

Любовь Анонимка)

Опять ответ не совсем верен)))))) Вопрос - сколько? 😜

Турандот

😛

Ви
Виталии

Хотите будете второи

Любовь Анонимка)

А если не хочу, то третьей?)))

Любовь Анонимка)

Что ж, придется остаться)))

Ви
Виталии

таки и я тогда пары жэж нет

Любовь Анонимка)

Найдется))) Не переживайте)))

Любовь Анонимка)

)))) Не за что)))) Я не утешала))) Просто констатировала факт)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ещё Мазая вспомни😁

Любовь Анонимка)

Обязательно))) Сначала с Моисеем разберусь)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сегодня же четверг...день добрых дел на пятом😜 ✌️

Любовь Анонимка)

))) Значит, завтра нужно вершить добро?)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

скорее всего так и есть...

Владимир Плужник

Каждой твари, по паре

Владимир Плужник

Понятно! Я смотрю вы спец в ветхом завете)

Любовь Анонимка)

не совсем, но кое-что знаю)

Владимир Плужник

Ну и я как бы ,кое что)) просто не внимательно вник!

Николай Наумов

Каждой твари по паре.

Николай Наумов

Если не так, то скажи как?

Любовь Анонимка)

Нисколько)))) Не он этим занимался)))

Николай Наумов

Тьфу блин, вот в чем подвох;) а сразу и не усмотришь.